Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Ваши любимые блюда


Ваши любимые блюда

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

yo  Всем здрасти)) Вот решила начать новую тему, а то вижу все не много заскучали...
У каждого есть любимое блюдо и все мы любим вкусно поесть)) Поэтому решила предложить делиться своими предпочтеньями)) Выкладывайте сюда фотки и рецепты блюд. Будет интересно посмотреть кто что ест)))

2

а я буду первой кто тебе ответит, народ так приятно быть первой хоть в чём то!Я вообще всё люблю, то есть вкусно покушать люблю, только вот поправилась на 2 кило... :fie: тепрь во мне 47 кг-жирная как корова, а всё почему потому что неотказываю себе!Хотя это что!Со студеньческой жизнью, нельзя соблюдать боланс, так ведь и гастрит заработать можно!

3

Вообще-то, девочки, в топике есть целых 2 раздела о любимых блюдах и полезных продуктах. Там даже свои рецепты ребята сбрасывали и даже щелкала, как идет процесс приготовления...))
Но может действительно туда уже трудно подступиться, Змея столько новых рубрик пооткрывал, в них можно и запутаться)
Давайте и здесь...поговорим о еде. Тем более подошло время шашлыков.)
МИНА, 47 кг - разве это много? Может рост у тебя, конечно 150 ;) ?
А я люблю тортики....

4

МИНА, ну зачем ты себя так? 47 кг, это отнюдь не корова, может быть козочка?))
А шашлыки очень люблю, вот только никак не получается их в этом году поесть((( Но уверен, все впереди!

5

Кай написал(а):

47 кг, это отнюдь не корова, может быть козочка?))

Скорее грациозная лань  girl in live

6

Кай, ну нащёт козочки, ты частично прав...
а что нащёт шашлыков, в этом году мне тоже так хотелась, мечтала о них, но скоко время прошло, но мне так и не пощасливилась...обидно...
ДЮЙМОВОЧКА, ты тоже частично права...

Отредактировано МИНА (28-05-2007 08:40:37)

7

Грузинский стол))

8

D!V!NE, ах жалко ЯЗВЫ нет) Она бы оценила по достоинству!!!

9

А я шашлыков уже объелась в этом году! Скоро даже фотки выложу)))))))

10

Правда живописно?

11

МИНА написал(а):

Правда живописно?

Правда! ;)
А это? Ездила на шашлыки в субботу))))))

12

Rin@, класс!!!

А я сейчас это хочу....
[реклама вместо картинки]

13

оПЯТЬ ШАШЛЫКИ...

14

Дюймово4ка, очень вкусные вишенки!  ^_^
Ммммм..МИНА....шашлык...ммм  :)

15

Мак-Дак... bad

16

Мне кажется эту тему надо было назвать "Шашлыки"...Это актуально!
$ER@TONINчик, это опять же для тебя!!!!!!

17

МИНА, спасибо, но мне таеперь так есть хочется... rolleyes

18

Даааа, МИНА всех раздразнила..))) Думаю после этих фоток Кай точно побежал на пикник... и теперь ему не до нас((

Давайте перейдем на салатики.

19

Ой народ я так соскучилась, так соскучилась, просто уезжала на шашлыки, моя мечта сбылась, только вот фот не могу выложить так как их и нет этих фкусняшак!
Дюймово4ка, меня два денька не было, А Кая так и подавно, как я поняла просматривая другие темы!
Ты права ему вообще не до кого!Ну пусть гуляет, развлекается!Прийдёт, а поздно будет!
Ну не будем о грустном!

20

МИНА, ну конечно, меня тоже не было эти два дня! Чтобы я здесь делал, ведь тебя-то не было! Вот приехала - и я тут) А за шашлычки спасибо! Эх, очень хочу!


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Ваши любимые блюда