Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Словосочетания


Словосочетания

Сообщений 121 страница 140 из 181

121

Сырые овощи. :)

122

овощной салат

123

салатовый цвет

124

Цветная капуста! ;)

125

Hiromantka написал(а):

Цветная капуста!

Капустные грядки

126

Ну и какое прилагательное можно образовать от слова грядки?

127

грядочная рассада

128

рассадные семена

129

Rin@ написал(а):

рассадные семена

Семенное размножение

130

размножающиеся клетки

131

Rin@ написал(а):

размножающиеся клетки

Клеточная мембрана

132

чё у вас всё какие-то биологические замудрёные темы?? =(( Может начать сначала или что-то в этом духе?  :disappointed:

133

Marla_Vicious, мы ж по профессии всё пишем... Так уж получается, что всё сводится к одному. Давай заново начнём. Пиши любую фразу.

134

Rin@ --- аа чё я сразу?? =)))) Ладно, ща придумаю. стойте, а вы что вместе учитесь чтоль?  o.O

Вот вам слово: (первое что в голову пришло))

Девушка

135

Marla_Vicious, здесь необходимо писать словосочетание, состоящее из прилагательного и существительного. Следующий человек должен написать новое словосочетание, образовав из твоего существительного прилагательное. Пример: белая сирень-сиреневый туман-туманный альбион и т.д.

136

Rin@ -- тфу, блин. Знаю!!! чёрт, я постоянно путаю с ассоциациями))) Короче говоря чтоб вам мозги не парить, я в это не играю) И кстати на мой вопрос не ответили - Вы вместе учитесь чтоль? (вопрос к тебе и к админу, гыы) ;)

137

Marla_Vicious написал(а):

Вы вместе учитесь чтоль? (вопрос к тебе и к админу, гыы)

Нет, а почему ты так подумала?

138

Rin@ -- да просто я спросила, что вы всё время на одну тему говорите, тоесть всякие клетки, биология и т.д. И ты написала типо "по професии всё пишем".  вот и подумала)

139

Marla_Vicious написал(а):

Rin@ -- да просто я спросила, что вы всё время на одну тему говорите, тоесть всякие клетки, биология и т.д. И ты написала типо "по професии всё пишем".  вот и подумала)

Только у нас профессии всё же разные))
RIN@ пишет с точки зрения медика по профессии, а я как будущий биолог, с прикладным характером изложением информации)))

140

$ER@TONIN написал(а):

RIN@ пишет с точки зрения медика по профессии, а я как будущий биолог, с прикладным характером изложением информации)))

Ну ты загнул...


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Словосочетания