Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Домашние животные!


Домашние животные!

Сообщений 61 страница 80 из 280

61

Последний-просто лапочка  ;)

62

Просто прелесть!!!! А это еще к зайчикам.

63

И к ежикам. Не совсем. правда, домашние животные, но может создать отдельно раздел зверюшек? А то нам, не имеющим домашних животных, тоже хочется что-нить выкладовать?

64

А это моё домашне животное :)

65

Rin@ Симпатичная :) Кот/кошка?

66

Спасибки, это кошка, Олесей зовут.

67

Rin@ Понятно. Пожалуйста!

68

Jean-Luc Picard, ты всегда так краток? :) Может, ты по жизни неразговорчивый человек?

69

Rin@ Знаешь, все зависит от настроения. Вообще в жизни я в меру разговорчив, не люблю тратить слов попусту. Человек красен делом, все-таки, тебе так не кажется?

70

Согласна. Но вот только в нашей профессии слово довольно часто оказывается делом.

71

Олеська у тебя замечательная!!!!! Очень уютно спит. Так и хочется в тепленький животик засунуть ладошку. Небось с тобой любит спать?
Rin@, ответ твой Jean-Luc Picardу потрясающий!!! Вообще наших мальчиков форумных надо расшевелить, а то последнеее время один Кай общается. Jean-Luc Picard, ты же - модератор, ты сам должен нас активизировать! Раньше вон цветочки дарил, хвалил иногда, а сейчас.....

Отредактировано Jean-Luc Picard (06-03-2007 16:55:50)

72

Дюймово4ка Неее, активизировать вас должен админ наш, а моя задача поправлять ошибки, убирать негативные высказывания в адрес других участников проекта и т.д.. Хорошо, я буду чаще писать, если ты этого хочешь! Вот тебе цветочек от меня!  Rose 

А теперь по теме - домашние животные, все же!

73

Jean-Luc Picard, так ты, наверно, разные откровения знаешь, кто-что о ком думает?  И много  негативных высказываний ты уже удалил?
Спасибо за цветочек. хоть и выпрасила, но даже этому рада. Люблю пушистых кошек!!
Королевна!

Отредактировано Дюймово4ка (07-03-2007 16:33:16)

74

Дюймово4ка Нет, что ты, я не удалил еще ни одного негативного высказывания. Все общаются в рамках и это радует :)
Всегда пожалуйста, рад угодить :) Жаль, что такой тематики тут только один смайл.. Тоже люблю кошечек. Кстати, если приглашу на выставку кошек в апреле, придешь?

75

А этих можно считать домашними животными?  ;)

[реклама вместо картинки]

76

Penny Lane Правого - можно, но лошадь.. не живут они в домах, лучше просто назвать любимцем семьи :)

77

Jean-Luc Picard, спасибо за приглашение. Но тебя не смущает, что у меня может быть рост 175 и вес под 80 кг??? Вот меня честно смущает твой аватар. Идти с дедушкой..... Хоть я и ценю умных мужчин, но возраст все-таки играет роль. А тебя я представляю в виде нудного, очень серьезного товарища.... Может к 8 марта изменишь свой облик??
А уменя стишки есть как раз, извините, что не в тот раздел, но уж очень подходят :)
У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

© Юнна Мориц

78

Дюймово4ка, почему ты так категорична к Jean-Luc Picard? В конце концов, как мне кажется, дело не во внешности. Главное, отнюдь не "чтобы костюмчик сидел", главное, что под этим "костюмчиком". Я, между прочим, не фотомодель, но вполе востребована противоположным полом. А те, кто обращают внимание на "оболочку", просто недалёкие люди. Я бы на твоём месте не отказывалась так сразу.
P.S. Извините, что лезу не в своё дело

Отредактировано Rin@ (07-03-2007 17:03:34)

79

Дюймово4ка Ну, я-то буду в качестве человека со своей кошкой, которую буду то и дело носить к судьям для получения оценок и на ринги для завоевывания наград. Но всех вас бы с удовольствием увидел в качестве посетителей этой скромной выставки. Меня не смущают твои ромт и вес - я, Rin@ права, не сужу по книжке по обложке, а всегда заглядываю внутрь. Мой авик соответствует лишь нику, спасибо, что обозвала "дедушкой", не знаю, дедушка ли я для тебя, учась на 3м курсе? м?

Rin@ Что ты, ты не лезешь ни в чье дело, твое мнение только приветствуется! По поводу твоей внешности, вообще считаю, судить не тебе, какая бы она ни была по твоему мнению. Полностью согласен с твоим отношением к людям!

80

Jean-Luc Picard, так твоя кошечка завоевывает призы??? Здорово! А я хожу в Сокольники на выставку кошек. Очень нравится. А ты куда? А стишки "мои" понравились?
Понимаешь, когда я общаюсь с тобой на форуме, я все время представляю, что общаюсь с дедушкой! Вот такое у меня воображение! Поэтому Кай, делая себе такой аватар, понимал, что делает.
Вот Androstenol, поменял автар - невольно по-другому его стала воспринимать! Наверно, у меня мышление не логическое, а эмоциональное! Что могу поделать!!!
Rin@, что-ты, что-ты, всегда рады твоему мнению! Если бы все так реагировали!!!


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Домашние животные!