Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Домашние животные!


Домашние животные!

Сообщений 81 страница 100 из 280

81

Дюймово4ка, Jean-Luc Picard, спасибо, уважили старушку (это я на счёт моего мнения) :) Вот на выставку кошек схожу с удовольствием, если адресок и дату проведения подскажете. Может даже кого-нибудь с собой притащу, чтобы поболеть за киску Jean-Luc Picard.
Кстати, была сегодня в училище. Ну вы и везунчики!!! В 12 часов две с половиной калеки учатся. В моё время (прошу заметить, это было не иак давно) в коридоре первого этажа яблоку упасть негде было. У вас всегда так пусто?

Отредактировано Rin@ (07-03-2007 18:14:18)

82

Дюймово4ка Да, сейчас у нее титул International Champion, но его нужно подтвердить в другом клубе. Вообще конкретного места проведения выставок нет. Помещения снимаются из-за большой их стоимости, поэтому выставки проходят то тут, то там. Так же множество выставок устраивается нашим клубом в других городах и регионах.

Стишок классный, мне очень понравился :)

С твоим мышлением все ясно, ты девушка, это раз, а во вторых не зная человека лично, ассоциируешь его со всем, что его окружает в цифровом мире - ник, аватар, подпись и многое другое.

83

Это мой кот.

84

Shaire А как звать?

85

Привет,Jean-Luc Picard! Зовут его Матис.

86

Shaire Ясно. Классный кот. Он породистый или просто так, с улицы принесен?

87

Дворовый. Но красавец!!!

88

Shaire угу  :)

89

Прикольный котяра =)) Красивый =))

А это моё чудо: Кузькой зовут =))

[реклама вместо картинки]

90

Penny Lane Классный кот! Какой-то только встрепанный, как будто только из чьих-то объятий вылез :)

91

Jean-Luc Picard  -- ага )) из моих  ;)  Или наверное собака опять приставала )))

92

Jean-Luc Picard , привет!!
Это для тебя. Чтобы кто-нибудь всегда нуждался в твоей любви, а ты мог бы согреть и защитить его. Чувствуется, что ты сильный, внимательный и серьезный молодой человек!

93

А мне Дюймово4ка котенка не подарила!!!!!! :sorry:

94

Penny Lane А у тебя еще и собака есть?

Дюймово4ка Приветик) Давно не видно тебя на форуме, соскучались все уже! Спасибо огромное и за котеночка, и за пожелания! Хех, сочту твои слова относительно моей личности, как комплимент :)

Это тебе! Такой же жизнерадостный, летний, беззаботный и беззаветно добрый котенок, каковое впечатление производишь на меня ты :)

95

Jean-Luc Picard --- да я тут как-то выкладывала фоту кота и собаки. Где они на креслах сидят одинаково =)) Ща ещё раз выложу. Крупно видно будет =))

96

Jean-Luc Picard, спасибо большое girl in live

97

Дюймово4ка  :)

98

Прочитала тут рассказ в одном ЖЖ...Смеялась.. Надо бы написать в раздел
" что мы читаем", но так как о домашних животных, решила все-таки сюда написать. У вас же точно были какие-нибудь тоже смешные случаи. Напишите!

Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил - "простите, если что было не так". Жена в трауре висит на телефоне, обзванивая всех и вся в поисках спасения кота. Наконец приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пихать таблетки ему в пасть - дулю. Кот, хоть и при смерти, мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена. Я предложил засунуть это лекарство коту с другой стороны, а добрая бабушка -... .. мокнуть таблетку в валерьянку. Сбегала за пузырем, произвела все манипуляции и поднесла коту. Кот - воспрял. Вскочил. И "заточил" пилюлю за милую душу. Т. к. он "болел" с утра и с утра же ничего не ел, его развезло сразу. Кот, забыв, что он больной, стал мило всем улыбаться, гулять по квартире и напевать себе под нос пошлые песенки. Все успокоились. Зря. Через час наступило похмелье. Мой кот, моментально связав причину и следствие, ложиться на бочек, складывает лапки и, закатив глазки начинает "умирать". Сердобольная бабуля наливает ему по второй. К концу дня, в дым пьяный кот пришел в совершенно скотское состояние орал, не переставая матерные песни и выл так, что у соседей кровь стыла в жилах. Закончилось тем, что, объявив себя мустангом, кот начал скакать по квартире, "впечатался" балдой в дверной косяк, идиотски ухмыльнулся и вырубился. Утром, до конца не протрезвевший кот, решил провернуть "вентиль" с лапками еще раз. Теперь уже на балконе. Привычно расстелился. А мы его ОП - забыли и закрыли на три дня, уехав на дачу. Через три дня, когда мы открыли балкон, нашли кота, кротко сидящего рядом с засушенной и почти съеденной морковкой, совершенно трезвого и очень несчастного. А валерьянку прячем..

99

Дюймово4ка, какая прикольная история! Смеялись вместе с сестрой! Минут 10!

100

:)  :)  :)

Отредактировано Дюймово4ка (18-03-2007 17:43:49)


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Домашние животные!