Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Домашние животные!


Домашние животные!

Сообщений 121 страница 140 из 280

121

:)

Отредактировано Дюймово4ка (19-04-2007 14:40:57)

122

:)

123

Дюймово4ка, мне так нравятся твои фотки с детишками!!!! girl in live

124

Rin@, я так рада!!! Вы с ВЕТой остались единственными, кому что-то нравится! :(  Да Винни периодически нас балует!  Поэтому специально для вас!

125

Дюймово4ка, спасибо тебе! И не грусти! Нас достаточно, чтобы форум жил, и нас будет больше, я верю. Приходи в среду в конференцзал, поболтаем. Я тут прочитала, что тебе понравились песни "Мельницы", у меня диск есть - могу привезти, если хочешь. ;)

126

Дюймово4ка не грусти,все будет хорошо, yes  yes Rin права просто нужно время;)))
На 121,мои любимый йорк,такой классный спасибо тебе огромное :) .....это чей?? не твой случайно??
А 124,просто умиляет;)))))))))))))))))))))))

127

:) Это моя любимая собака,

Отредактировано ВЕТА (23-04-2007 14:54:51)

128

:) Он здесь не стриженный,на нем очень много шерсти,поэтому может показаться очень большим.
Весит он всего 3кг.Ему уже 15лет(((((

129

ВЕТА Очень симпатичный! :) А разве такие собаки должны весить много?

130

Люк......я так рада тебя видеть.. girl in live ........не пропадай пожалуйста,а то все мальчики куда то исчезают((((((
Есть тои-савсем маленькие,весят до 1,5кг;
а есть и королевские.   так  те весят около10кг.))))

131

ВЕТА Ну, если откармливать... А так неплохой вес, вы за ним ухаживаете? В его возрасте это необходимо

132

оооооо еще как, yes Его все облизывают с ног до головы.он же всеобщий любимец. yes  yes
Он у каждого члена семьи стоит на первом месте.))))))

133

ВЕТА! Хорошенький!!!!! Почему его не выкладывала так долго? А цвет резиночки на ушки ты выбираешь под свое настроение? Он терпеливо это выносит?  121 - специально для тебя ВЕТА! Рада, что понравился! Думала как раз о тебе. yes
Rin@, постараюсь прийти. Но Мельница понравилась и ВЕТЕ. Так что, если у меня не получится - передай ВЕТЕ. Пусть послушает. Вспомнит кое-кого ;) ВЕТА, ты же прийдешь?

134

Дюймово4ка, о`к, передам Вете.
ВЕТА, а как твоего пуделька зовут? У моей сестры тоже пудель. Он красный, а вот с размерами его беда - вроде среднего перерос, а до королевского не дорос. Но наград у него видимо-невидимо!

135

Мой котярик по имени Финдус
http://www.ljplus.ru/img/w/h/whispering_leaf/CIM.jpg

136

Findus Просто симпатяжка! Ему сколько - месяцев 5?

137

Jean-Luc Picard, ага когда фотографировала было именно столько =)
сейчас гораздо больше, как-нибудь выложу ещё фоток своего бесюшки!

138

Findus Выкладывай конечно!

139

Findus, какой хорошенький! А у него грудка беленькая с сереньким? Такая четкая полоса! Выкладывай еще!
Jean-Luc Picard, как ты угадал с 5 месяцами! Вот что значит специалист! Findus, ты знаешь, наш Жан-Люк ходит со своими питомцами на выставки кошек! И они у него занимают места! А вот какие, надеюсь, он нам расскажет сам! 
Jean-Luc Picard!Расскажи, пожалуйста, поподробней. И фотки, наверно, есть? Мы ждем! girl in live

140

Дюймово4ка Просто. На выставках видел множество молодых животных, когда работаешь там стюардом, судьи совсем не против тебе все объяснить, расск"ассистенты судьи" нужно проработать стюардом 2 года, а я в эти выходные был лишь на второй своей выставке...
Все зависит от системы, в которой выставляется кошка. Грузить различиями не буду, но скажу главное. Основой выставки является не место, а титул и оценка у судьи. Судья смотрит кошку, решает, соответствует ли она породе, дает оценки по категориям, а потом по сумме баллов дает или нет титул. Сначала идед титул CAC (англ.), по получении трех подобных титулов кошка из открытого класа переходит в класс чемпионов. После идет класс CACIB, по набору трех таких кошка получает класс интерчемпиона. И т.д. до чемпиона мира. В эти выходные на осмотрах мы получили свой первый CACIB по WCF, два остальных планируем получить на Всемирной выставке, которая пройдет 19-20 мая.

Теперь по поводу мест. Судья особенно хороших, самых замечательных животных номинирует на BEST. Это конкурс, в котором сравниваются все породы, сравниваются представители ПДШ, ДШ и КШ групп, сфинксы и т.д. Выбираются лучшие в классах юниоров, кастратов, животных противополодных полов и, наконец, лучшие четыре животных, которые получают кубки Best in show 1,2,3,4 места соответственно и тот, кто занял первое место получает кубок BEST OF BEST, призы и т.д. Номинация дает преимущества, но вовсе не обязательна в выставочной карьере кошек. Вот, это в общих чертах, а в частности это очень сложно, если разбирать все по крупинкам, то уходит много лет - вот почему судьи, в основном, немолодые люди. Фотографии есть, могу предоставить, конечно. Правда фотографий моей кошки нету - я не могу брать фотоаппарат на выставку ввиду того, что он полностью принадлежит брату, а вариантов, что Масяня попадет в кадр - 1 на 100 присутствующих участников.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Домашние животные!