Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Домашние животные!


Домашние животные!

Сообщений 141 страница 160 из 280

141

Котенок канадского сфинкса

142

Британская короткошерстная

143

Ориентальная порода

144

Сравнение кошек КШ и ПДШ групп на BEST IN shoW

145

Абиссинская

146

Выставка "10 лет ОЛСК", судят помет сибирячков. Рядом - Лариса, стюард, работавшая со мной в паре - замечательный человек! :) Прошу прощения за плохое качество фото - не моя съемка

147

Jean-Luc Picard, спасибо за фоты!!!! Класссс!!! Помимо фоток еще много информации - за нее отдельное спасибо!
А твоя кошка на фотах есть???? Заняла какое-нибудь место?

148

Jean-Luc Picard, класс! Всегда хотела сфинкса, но только за ними уход нужен, а я не имею на это времени. :(

149

Есть фотографии с февральской выставки, там есть моя кошка, если нужно - могу выложить :)

150

Rin@ Уход нужен любой кошке или коту. А для этого главная проблема - наш климат. Они мерзнут. А так ты можешь вполне завести - это самостоятельные животные, покорми утром перед уходом на работу, приди с работы, убери продукты жизнедеятельности из лотка покорми. Все. Пусть в его миске всегда будет еда и вода, чистый лоток и любящая хозяйка. Если дома зимой тепло, то это все, что нужно. Купать их не надо - полотенчиком протрешь и чистый. А еще они потеют, когда особо жарко и загарать могут. А ощущение от прикосновений - непердаваемые и исключительно положительные!

151

Jean-Luc Picard написал(а):

Купать их не надо - полотенчиком протрешь и чистый.

lol
Это радует больше всего, а то моя кошатина жуть как этого не любит :) А сколько они нынче стоят?

152

Rin@ По-разному. Зависит это начиная от породы и заканчивая пониманием хозяев. Зависит от того, какого ты будешь брать животного - выставочной кондиции или PET (англ.) - просто, чтобы жил у тебя и никаких выставок.
Извини, может быть ты упомянала, но у тебя кошка или кот? И сколько лет? Они плохо переносят появление на их территории чужаков, так что у сфинксика могут быть проблемы!

153

У меня дворовая кошка, пришла к нам летом на даче. Печальная история. У наших соседей часто гостят друзья: молодая пара с детьми (девочке 4 года и мальчику 6 месяцев). К ним стала приходить молодая кошечка. Как почти все деревенские кошки, она имела при себе пару десятков блох и глистов. Как вообще это животное можно было давать тискать малентким детям, я не представляю. Они прикормили кошечку и уехали с дачи, а бедное животное преданно ждало около калитки! Когда я приехала в выходные (кстати, дело было осенью), несчастное животное было толщиной с моё запястье! Учитывая то, что у меня давно не было живности (у мамы бронхиальная астма, но недавно выяснилось, что на кошек аллергии у неё нет, поэтому мы и хотели сфинкса завести), я скормила Олеське грамм 300 колбасы и поллитра молока. А потом она с удовольствием стрескала и шампур шашлыка. У несчастного животного произошла закупорка кишечника. но теперь она у нас дома хозяйка!
А вот возраста её не знаю. Год или чуть больше, наверное.

154

Rin@ История, действительно, печальная. В общем, если купить котенка возрастом 1,5-2 месяца, может, примет за своего и будет воспитывать. Попробуй! Цена колеблется где-то от 10 до 15 тыс., если брать животинку не под разведение, то может выйти и дешевле.

155

Jean-Luc Picard, спасибо! У нас тут пробемка: эта зараза жрёт ластики! Ни одного непогрызаного ею в доме не осталось! Даже научилась открывать ящики в столе. Случайно не знашь, чем нам помочь?

156

Rin@ Сводите ее к ветеринару, может ей чего-то не хватает. Моэно, конечно, для начала не водить, сама, например, сходи и узнай, к чему бы это. Я знаю, что ластик издает часто специфический запах. Может, это и привлекает кошку? Попробуйте обработать там чем-нибудь пахучим, что отобъет интерес кошки подходить к столу.

157

Jean-Luc Picard, спасибо! Попробую! hi

158

Rin@ Пожалуйста!  :)  Всегда рад помочь *было бы все, что я говорю еще и полезно  rolleyes *

159

Rin@, у тебя новый аватар?? Яркий такой. Весна действует? ;)
Жан-Люк!!!! Ты - просто энциклопедия! Тебе надо было идти на ветеринара. Или после училища пойдешь? там, говорят, коооонкурс!

Отредактировано Дюймово4ка (25-04-2007 11:07:31)

160

Вот это 5 недель...


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Домашние животные!