Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Домашние животные!


Домашние животные!

Сообщений 161 страница 180 из 280

161

:sorry:  :sorry:

162

Дюймово4ка На вет.фак. в Ветеринарной Академии конкурс 5 человек на место. Не знаю, может и туда пойду. Вообще котятки классные, но не согласен с подписью на последней. Неужели у людей, что отдадут за этого котенка 15 тысяч, ему будет плохо? Он вырастет, будет любим, ему не придется делить любовь хозяев на весь помет, он будет единственным. Я б такого купил... Без вопросов. Будь деньги у меня...

163

Дюймово4ка, какие сфинксы!!!!! А аватар - это моя татуировка.
Вот, не пришла сегодня в конференцзал, а я из-за вас выходной на работе взяла! Только один замечательный молодой человек приходил, а кто - не скажу beee

164

Rin@ А я тебя видел, да и ты меня тоже. Интересно, догадалась, что это я?

165

Jean-Luc Picard, даже с моей феноменальноплохой памятью на лица не очень сложно узнать человека, чьи фотографии я видела.

166

Rin@ Прости, что не смог выйти...

167

Rin@, такой цветочек задорный, но когда узнала, что татуировка.....  :fie: Не люблю татуировок! Портить свою кожу: чистенькую, беленькую, гладенькую :/ . Нееееееееее.
Извини, но у сразу сказала, что не хочу открываться! Вот почему не пришли ребята, чьи фотки выложены - не знаю. Тоже удивлена.  Обидно, что ты зря целый день потратила..... Или не зря? ;) Ведь Он же был, к тому же он- замечательный rolleyes

168

Дюймово4ка, я не собираюсь носить тату до старости - смешно выглядит 40-летняя женщина с картинкой на теле. Сейчас существуют методы бесшрамового выведения татуировок. Обязательно сведу. А вот день вчерашний прожит не зря! Любимых преподов повидала и с хорошим человеком пообщалась.

169

Дюймово4ка ты права,резиночки подбираю ему я. :D Раньше был такой спокойный,его можно была чесать,завязывать резиночки,переодевать по сто раз на дню.Но последний год стал очень злым даже погладить себя не разрешает,кусаться лезет. vampire Но все равно я его очень люблю. girl in live ъ
Rin@,мы своего то же в молодости на выставки водили, теперь то же куча грамот и медалей в ящике валяются. :( .....Татуировка у тебя красивая,мне понравилась. yes Правда себе бы делать точно не стала,как и Дюймово4ка не любитель этого. :)
Jean-Luc-Picard, это для тебя

170

rolleyes

171

rolleyes

172

ВЕТА, какие классные фоты! Оч.мило......и страшно!)))
Jean-Luc Picard, это кто - кошка или собачка????

173

ВЕТА, ты так и не сказала как зовут твоего пуделька. Очень интересно было бы это узнать.

174

Rin@, прости забыла.........его зовут Ларик :)

175

Как можно не любить такого Ларика? Только вот почему награды, его любимого, ВАЛЯЮТСЯ в ЯЩИКЕ? 
Фотки 169-170-171 - это НЕЧТО!!!!!!! Jean-Luc, твой комментарий. Какой возраст этого чуда? girl in live

176

А вы похожи на своих питомцев?

177

:)

178

:)

179

:)

180

ВЕТА Классно, спасибо. По-моему это собака. Особенно по первой фотке.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Домашние животные!