Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Видео » Смешное видео


Смешное видео

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

zmeia, как понять нравится или нет - не посмотрев????))))
Мы недалекие??? Но если под словом "недалекость" ты подразумеваешь другое поведение - нуууу, к счастью да! У меня еще не было такого случая, чтобы я видел, открыв дверь, как кто-то, извините, мочится в моем подъезде! И уж тем более я далек от того, чтобы повторить поступок девушки - если для тебя это в порядке вещей........нууу, ладно, сейчас раскомплексованность в почете!))))

Ей есть чем гордится???? Чем же? Т.е. ты хочешь сказать, что девушка которая не будет ......ээээээ, поступать так как в ролике - это повод для гордости и признания???? Ну ты даешь!!!!

По-моему на роликах (обоих) изображены больные, я бы даже сказал убогие люди! И показывать их...... Хочется стремиться к лучшему, а не видеть худшее и при этом гордиться собой!

62

Знаешь,zmeia, не буду спорить, так как не знаю, что в твоем понятии есть "настоящая девушка". Возможно, я ненастоящая девушка, но, прочитав, что написал Кай, думаю очень бы обиделась. А если еще считать, что ты - молодой человек, это обиднее вдвойне. Потому что, если бы этот ролик выложила девушка, ее можно было бы просто пожалеть, но если это выложил молодой человек, то это просто оскорбление. Потому что у каждого мужчины в крови должно быть уважение к женщине, и чтоб такое выложил Винни или Люк (которого ты знаешь), я представить себе не могу mad

А может лучше не нам спуститься, а тебе подняться?

63

Кай написал(а):

Кай,гордиться есть чем как-раз таки  другим девушкам,которые этого не делают,а показывая худее - мы показываем людям,что происходит,это вполне реально может произойти и происходило,готов поспорить, чтобы этого не происходило,об этом надо говорить и показывать ,что это есть, а смотря на лучшее,но не видя худшего мы не совершенствуемся,для того чтобы совершенствоваться, нужны отрицательные примеры!А видя лишь хорошее, мы не станем развиваться!!

64

zmeia написал(а):

Дюймово4ка а куда подняться?В АНреальность?Плавать в мечтах и говорить,что такого нет?НЕ  ВИДЕТЬ ЭТОГО?Так и рождаются свалки на дорогах,
разваливающиеся дома,дети-сироты,ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ВИДЕТЬ!Они поднимаются в мечты,в свои дела,а на остальных им НАС..ТЬ!!!А я не хочу таким быть!!!ВОт дело.А если девушка настоящая,то посмотрев на это ,она сделает  выводы!А если вам нравится прятаться,прячьтесь дальше!

65

zmeia, я думаю, что кай и Дюймовочка в курсе происходящей вокруг дряни, просто они не хотят видеть всё это ещё и здесь.
Да, ты прав, не стоит закрываться от реальности, но и не стоит также перенасыщать и без того опухший мозг негативизмом из вне - черепушка лопнет переваривать всю эту чернуху.
Покажи нам что-нибудь оптимистическое - думаю, этому все будут рады и скажут тебе огромное спасибо за положительные эмоции. А грязи мы и на улице насмотримся.

66

Rin@, спасибо. Ты сказала именно то, что мне, видно, не удалось.

zmeia, в том то и дело, что СЛИШКОМ много ГРЯЗИ, зачем нам и здесь еще в ней копошиться? Можно просто задохнуться... Душе нужна подпитка.
Ее сейчас трудно найти. И хочется, чтоб наш форум был глотком свежего воздуха, чтобы здесь можно было получить позитив.
Стараюсь не быть равнодушной в реале, с болью смотрю на то, что происходит вокруг. Знаю, как трудно найти источник восстановления, когда очень тяжело и муторно на душе. И принимаю участие в форуме, надеясь, что кому-то помогут хорошие стихи, кому-то поучительные притчи, кому-то доброе видео, а кто-то просто найдет друзей. На форум я смотрю как на место, где можно получить позитив и оттаять... А мат, агрессия, распущенность, оскорбления - все это можно получить в избытке в нашей жизни. И за этим сюда приходить опять???

Милый ролик, как это умудрились снять, непонятно
http://www.youtube.com/watch?v=BJym975DoCQ&eurl=

Отредактировано Дюймово4ка (08-04-2007 19:08:37)

67

Спасибо,Rin@ и Дюймовочка, я услышал то, что хотел,очень приятно,что есть небезразличные к окружающему пространству люди,которые еще имеют ценить и дорожить,пасиб вам  :)

68

zmeia, я рад, что ты все-таки согласилась с Дюймово4кой и Rinoй (а значит и со мной), но один момент я бы хотел уточнить! Зачем смотреть на худших из нас и гордиться тем, что мы лучше - лучше смотреть на лучших и стараться быть еще лучше! Только на положительных примерах наша душа может расти и учиться! Отрицательные - ее губят, а иногда и развращают!

69

Кай,некоторым людям необходимо увидеть плохое ,для того , чтобы стать лучше,именно плохое.Ну к примеру,человек видит,что Земля чистая,думает что ресурсы бесконечны,так он тратит их необдуманно, а если ему показать ,что их  малое количество,то он их будет беречь как зеницу ока, и одновременно придумывать что-то новое,что может заменить эти ресурсы.Может не самый удачный пример, но тем не менее.Когда он видит ,что плохо,он стремиться быть лучше(сильный человек),это просто такая вот отдельная группа людей,которая не похожа на всех,и плохое стимулирует их к развитию.Вот так...Хорошее также,но плохие примеры...
      Вот к примеру,детям говорят:вот ,посмотри ,видишь этого пьяницу(бомжа)?Видишь какой он?Вот если не хочешь таким быть,то учись, работай и тп,то есть негаьивный пример стимлирует к развитию,человек видит ,у него вырабатывается установка,и это помагает подняться выше.Конечно нужно понять почему бомж стал бомжом,но не вдаваясь в подробности.

70

Романтика...   :D

http://rutube.ru/tracks/23678.html?v=b8 … 7d62a3864a

71

Сильно...

72

Такой милый ролик, как уточка кормит рыбок!
http://www.youtube.com/watch?v=LHwnSQxnf6o&eurl=

73

http://loadup.ru/video/view/?id=v1748376e4 - а вам так слабо?

74

Дюймово4ка уточка просто прелесть............так мило. girl in live
Кай, девочка впечатляет. :O

Отредактировано ВЕТА (16-04-2007 10:24:20)

75

ВЕТА! :O Разве это девочка??? geralt, развей наши сомнения, пожалуйста. Только ты, как специалист, можешь это определить! ;)

А это сентиментальный и очень добрый фильм о парикмахере и его клиенте. Посмотрите, особенно обратите внимание на музыку!
http://www.niceshorts.com.au/watch.asp? … amp;play=1

76

Дюймово4ка, видео с парикмахером - оч.прикольно)))
ВЕТА.......по-моему это все-таки мальчик.......ведь.....ээээ...ну....

http://www.youtube.com/watch?v=tZLAcfC8O3E&eurl= - про собак)

77

Дюймово4ка ролик классный :)
Кай тебе видней ;) ,пусть будет мальчик............про собак мило,особенно в конце :)

78

Кай, действительно мило! Особенно понравилось, как они перед стеклом прыгали :)
А вот ролик, правда не знаю почему здесь пообещала сбросить, но все исправлять уже не хочется! Послушайте одно из моих любимых произведений в исполнении одной из моих любимых певиц! girl in live

79

Дюймово4ка ,Кай я очень соскучилась по вашим роликам yes  и думаю не только я
вы такие чудесные вещи выкладовали))

80

ВЕТОЧКА! Так рада, что ты появилась girl in live Специально для тебя!
Он глухой?
http://www.youtube.com/watch?v=WvWGnXkcaKI&eurl=http://natalist.livejournal.com/friends?skip=20&filter=256


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Видео » Смешное видео