Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красота.

Сообщений 261 страница 280 из 346

261

Кай.это не сомненно для тебя

262

Телефон кому ни- будь нужен ;)

263

Мультфильмы кто ни будь любит????? ;)

264

ну это уж точно мальчикам! rolleyes

265

:O

266

А это фигурки из шоколада................мммммм)))))

267

rolleyes

268

^_^

269

rolleyes

270

А это я думаю понравится нашим мальчикам. :D
;)

Отредактировано ВЕТА (27-04-2007 13:56:30)

271

Оооо, спасибо за многочисленных шоколадных девушек, ноооооооо..........мне больше как-то настоящие нравятся)

272

ВЕТА, спасибо! А вот Мерседес можно предложить нашему админу, если Кай не хочет! А я бы ещё с мультяшками взяла! Обожаю мультики! А шоколад готова есть, есть и есть... Благо, его у медиков предостаточно :) Чувствую, что скоро буду лечиться у своего доктора!

273

ВЕТА, всё очень красиво, оригинально и вкусно!   ^_^
Rin@, мерседес, конечно хорош, спасибо, но мне ещё и другие понравились очень: 269, 270, а больше всего 266, просто чудо!   girl in live

274

Спасибо Rin@,$ER@TONIN ,очень рада что вам понравилось girl in live  :friends:
Кай очень жаль,что тебе не приглянулись сладости.Я очень старалась DOWNLOAD
:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry: .............но ни чего найду для тебя что нибудь другое.

275

У нас уже были рисунки на асфальте,   в помещении на стенах. А теперь рисунки на домах. rolleyes

276

:)

277

:)

278

Эх......почему у нас в стране нет такого!!!!!!

279

geralt, по поводу алкоголя: его реклама почти всегда ювелирно прекрасна и тонка, выверена до мельчайших деталей, почти всегда эстетически прекрасна, глаз не оторвать, от цвета до композиции... Вот на что направляется талант многих художников, увы...

ВЕТА, Дюймово4ка  я не успеваю отслеживать что вы тут выкладываете так много и так здоровски!

280

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ столько всего красивого появилось!!!!
Всё очень красиво! и очень вкусно выглядит!!!!!!  ^_^