Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красота.

Сообщений 281 страница 300 из 346

281

ВЕТА, ну что ты! Твои сладости очень понравились, они замечательны! Большое спасибо! Да и вообще, от твоих картинок я получаю огромное удовольствие, ты большая молодец!

Вот и мой вклад. Это сделано из бумаги)

Отредактировано Кай (29-04-2007 13:47:53)

282

ВЕТА! Спасибо. Кай, какая ювелирная работа!!!

А это для нас, девочки! girl in live

283

Свадебное ассорти

284

girl in live

285

girl in live

286

Кай, красивый вклад.
Дюймово4ка, какие платья!!! ммммм :)
Очень люблю старые фотонрафии:

287

:)

288

:)

289

Моя бабушка

290

Моя крёстная

291

Снова бабуля

292

А чем вас впечатляют свадебные платья???? Чес слово, не понимаю....

293

:)

294

Sonic, сводебные платья олицетворяют праздник, которого порой так не хватает. Всегда радуюсь, когда вижу на улице невесту.

295

не, конечно можно считать меня злобной (хотя это совершенно не так), но свадьба- это ритуал-Люди отрекаются от своей свободы и соглашаются принадлежать кому-то другому...

296

Sonic написал(а):

свадьба- это ритуал

А никто и не отрицает, что это ритуал, но красивый же. Неужели ты отворачиваешься, когда видишь жениха и невесту? Не нравится само действо? А ты была на свадьбе когда-нибудь?

297

Rin@, да от старых фотографий веет чем-то волшебным чуточку. Как будто их извлекли из бабушкиного сундука, из которого за ними вылезут всякие волшебные мишки, причудливые куклы с фарфоровыми головками в старомодных шляпах и платьях проеденных молью, вылезут и будут  улыбаться тебе и нашептывать бабушкины сказки, укутывать в тёплый плед, уносить в те времена, что запечатлены на фотографиях...

Sonic, разьве обязательно отрекаться от свободы? если ты соединяешь свою жизнь с любимым человеком - это дает крылья, освобождает, закидывает тебя на такую высоту, о которой и мечтать не мог в одиночестве... Мне так кажется, верится...
И не обязательно играть свадьбу как все, с ритуалами, хотя я как-то специально заходила в свадебный магазин просто померить платья, чтобы почувствовать себя капельку принцессой ;)

Отредактировано Findus (30-04-2007 00:07:12)

298

Findus, как хорошо ты пишешь!)) Читаю с таким удовольствием тебя! :)

Бисерная сумка
http://www.artalika.com/show/artbag_18_1.jpg

299

Вид сзади

http://www.artalika.com/show/artbag_18.jpg

300

Дюймово4ка, симпатичненькая!!!