Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красота.

Сообщений 21 страница 40 из 346

21

Талантливый современный ювелир, получивший прозвище “Фаберже Америки”, Андреас Фон Задора-Герлоф - создатель одних их самых оригинальных произведений искусства, существующих сегодня, дополнил свой репертуар часами

22

:)

23

:)

Отредактировано Дюймово4ка (17-03-2007 12:37:31)

24

Дюймовочка,я к своему стыду не знала об этом разделе. :(
Мне здесь  понравилось,очень интересно.Теперь обязательно буду сюда заходить. yes
Шкатулки просто прелесть.Я не когда не видела ни чего подобного.Мне очень понравились первые три.Но еще больше меня поразили вязаная еда.Просто потрясающе,на картинке  не отличить от настоящее.Я к сожалению то же не умею  вязать.Но это не страшно,было б желание.
Холодильники действительно гламурные.Я думаю в косметологии они просто не заменимы.Их вид и их компактность будет очень хорошо смотрятся к косметологическом кабинете.А для косметолога они просто не обходимы.

25

ВЕТА!!! Как я рада тебя здесь видеть!!! Почему ты оправдываешься? Наоборот, как тебе должно быть приятно открыть для себя что-то новое!

Отредактировано Дюймово4ка (18-03-2007 18:08:13)

26

А так как ты здесь первый раз - хочу угостить тебя не вязанными вкусностями, а НАСТОЯЩИМИ тортиками!!

АХ, какая жалость, самые изумительные не открылись!!!
Но зато такой мы так хотели увидеть в детстве!!

Отредактировано Дюймово4ка (18-03-2007 18:15:14)

27

А вот такой хотят увидеть когда-нибудь  все девочки!!! rolleyes

28

Дюймово4ка спасибо тебе огромное.Ты очень гостеприимная.
Торт потрясающий.Какие же молодцы те кто их печет.
Я тут то же вспомнила,что в гости с пустыми руками не ходят.И как раз в тему о тортиках.

29

Еще есть такой.Правда его я бы съесть не смогла.

30

А этот наверное больше подойдет мальчикам.

31

А как тебе этот? :)

32

ВЕТА, Дюймово4ка, сразу захотелось сбегать в ближайший магазин и купить что-нибудь сладенькое!!! У меня даже слюнки потекли и в животе заурчало! ^_^

33

ВЕТА, ты видишь, во что можно превратиться из-за таких вкусностей?
Дааа, девочки посидели мы на славу... :)

34

Это точно.  rolleyes 
Жаль только больше никто не присоединился.

35

Я бы присоединилась, но пока показать вам нечего. Но заглядываю сюда регулярно. Молодцы, девчёнки! Такую красоту выкладываете!

36

Ну что ты Rin@,ты и так с нами. :friends:
Я говорила о других. :(

Отредактировано ВЕТА (20-03-2007 00:50:41)

37

Долго думала в какой раздел поместить столь деликатный предмет обсуждения! Но красота все-таки есть красота!!! Этот раздел победил!

38

:)

39

:O

40

:(