Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красота.

Сообщений 101 страница 120 из 346

101

Rin@ Бедное животное...

102

:)

103

:)

104

Jean-Luc Picard, это же рестайлинг! Повторяю.....

"Работа по окраске стоит $15 000 и должна повторяться каждые 3 месяца.
Итого $60 000 в год." Сейчас это очень модно! А то, что бедные животные согласна! Если еще учесть, что они любят себя мыть сами!!!
НИКА! Отлично, что выложила, у меня последняя почему-то не пошла, якобы запрещенный файл! А она самая яркая!

105

Голландская компания Ego выпустила ноутбук для девушек, желающих последовать примеру «Блондинки в законе».
Компьютер выполнен в форме дамской сумочки и обтянут натуральной кожей розового цвета, на крышке лэптопа вытеснено сердце.

Дамский ноутбук оснащен вполне серьезной начинкой. Как и другие ноутбуки Ego, он работает на процессоре AMD Turion 64, оснащен гигабайтом оперативной памяти и 80-гигабайтным жестким диском. 12,1-дюймовый дисплей компьютера отображает 16,7 миллиона цветов при разрешении 1280 х 800. Ноутбук умеет записывать DVD+-RW, имеет встроенный кард-ридер, адаптеры беспроводной связи Bluetooth 2.0 и WiFi.

Звуковая система новинки состоит из четырех широкополосных динамиков, расположенных за дисплеем, и двух стереомикрофонов. В комплекте с компьютером поставляется программное обеспечение для распознавания голоса. Кроме того, встроенную в ноутбук камеру можно использовать как зеркало в пудренице, наблюдая себя на экране монитора.

Весит новинка 2,6 килограмма, а время ее работы от батареи составляет три часа

106

ммм...славненькое устройство! Жаль характеристики не все   ;)
Кто бы себе такой чудный девайс хотел бы?

107

Здорого,но я не очень люблю розовый цвет. :)
Вот если б они были серенивые,другое дело. ;)
А кошек,мне жалко :(

108

ВЕТА, а ты в куклы наигралась?

109

Для тех, кто до сих пор любит играть в куклы - очень красивые и реалистичные куклы от китайских производителей, со множеством аксессуаров и примочек. Все все все, от таинственной леди, до готичной красавицы.

110

Китайский ответ Барби!

111

Есть все-все! Даже контактные линзы всех цветов!
И розового мало! ;)

112

ВЕТА, тоже терпеть не могу розовый цвет.
А во кукол люблю. Особенно красивых. Хожу иногда по детской ярмарке на Тульской, подбираю подарки моей маленькой крестнице и любуюсь на обилие игрушек. Может быть потому что у меня таких не было...
Дюймово4ка, 108 - самая-самая!!! Я бы хотела такую иметь :)

113

А я хочу вот такого мальчика)) Можно даже не игрушечного  rolleyes

114

Мне как и Rin,понравилась первая. :)
В куклы видимо не наигралась.Недавно была в магазине игрушек,и мне так стало жалко,что я не ребенок :(
Меня струдом  от туда увели.

Отредактировано ВЕТА (03-04-2007 13:42:01)

115

Penny Lane, прикольный ;)
ВЕТА, а я с сестрой иногда в куклы играю :) Ну, не то, чтобы особо увлекаюсь - так, переодеваю, причёсываю... И даже не стыдно в этом признаваться :D

116

Penny Lane, а как такой? :)

117

"Крытые мотоциклы уже модная фишка, вашему вниманию модель 2007 года от "Peraves Monotracer". "

118

:)

119

Вопрос на засыпку - как на этой штуке тормозят?

120

:)