Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Жизнь. Зарисовки нашей ЖИЗНИ.


Жизнь. Зарисовки нашей ЖИЗНИ.

Сообщений 181 страница 200 из 257

181

Этой китайской женщине сегодня 86 лет. Ее ноги искалечены заботливыми родителями, желающими своей дочери успешного замужества. Хотя китайские женщины не бинтуют ноги уже почти сто лет (бинтование было официально запрещено в 1912-м году), выяснилось, что традиции в Китае устойчивы, как нигде

[реклама вместо картинки]

182

Дюймово4ка, это ещё что! А вот что с людьми делает сахарный диабет! Вы себе даже не представляете, какие красавцы ко мне на приём приходят!!!

183

Дюймово4ка написал(а):

Этой китайской женщине сегодня 86 лет. Ее ноги искалечены заботливыми родителями, желающими своей дочери успешного замужества. Хотя китайские женщины не бинтуют ноги уже почти сто лет (бинтование было официально запрещено в 1912-м году), выяснилось, что традиции в Китае устойчивы, как нигде

Да, я слышал об этом  :O
Каждой маленькой девочке ломали ноги, а потом забинтовывали в очень тугие повязки, что бы они не росли, а оставались очень маленькими!
И ноги каждой женщины в Китае раньше всегда были вот так вот изуродованы! И всё ради того, что это считалось красивым  :O

184

Реальные события из моей жизни. Это я на лыжи в первый раз встала после семилетнего перерыва. Выпендриться решила! Три последовательные фотографии последствий всего этого:

185

Rin@, я тоже на лыжах пируэты выписывала ;)
в 2000 году встала на них второй раз в жизни, смеху было!!!

186

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00795abg.jpg

Жители этого дома в индийском Сурате накануне почуяли неладное – дом, простоявший 35 лет, зашатался и выразил намерение развалиться вместе с обитателями. Жильцов эвакуировали и дом вместе с бельем на веревочке и рекламными щитами рухнул...

187

Претенденток на звание "Мисс Вселенная" вывезли на песочек пляжа в мексиканском Канкуне. Финал конкурса – 28 мая.

188

Findus, как я тебя понимаю!!!
Дюймово4ка, домик жалко! Симпатичный был!

189

Сегодня в Лондоне активисты зеленых вывалили кучу конского навоза у дверей ресторана Gordon Ramsay, в меню которого должно появиться барбекью из конины.

Отредактировано Дюймово4ка (16-05-2007 11:19:49)

190

Была б я там я бы к ним присоединилась, :threaten:  :threaten:  :threaten:
есть лошадок  :( это ужасно :( :sorry:  :sorry:

191

ВЕТА, впечетляет, ох не захотела бы я там оказатся, на месте его(её)! ууух!!!!!!!!!!!

192

ВЕТА, к кому бы ты присоединилась???? К девчонкам с "мисс вселенной" - даааа, я бы тож с радостью к ним присоединился)))))

МИНА, ну я думаю - здесь все по желанию, поэтому если бы ты не захотела, ты бы там и не оказалась)))

193

Кай, ну смотря с кем... и когда, и при каких обстоятельствах... Ох если б я была влюблина и парила в облаках, то... даже это не помеха...я бы точно не боялась!

194

Фонтан в Питере на Неве.

195

Дюймово4ка написал(а):

Претенденток на звание "Мисс Вселенная" вывезли на песочек пляжа в мексиканском Канкуне. Финал конкурса – 28 мая.

Что-то меня в Мексику потянуло, на ляж Канкуна...
Странно, к чему бы это...

196

Дюймово4ка, фантаны потрясающие!  ^_^

197

Это красиво и в сереневом цвете, сейчас все это делают...

Отредактировано МИНА (21-05-2007 17:21:16)

198

Я ещё нашла...Для тех, кто запутался:

199

Androstenol, ты меня стал что-то удивлять и не скажу. что в лучшую сторону.  Стихи такие........ :blink:  :swoon:
МИНА, супер! Особенно по мне 198! А 197 думаю для
Androstenolа

200

:)

http://s.foto.radikal.ru/0705/b7/5493712bc44e.gif


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Жизнь. Зарисовки нашей ЖИЗНИ.