Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Жизнь. Зарисовки нашей ЖИЗНИ.


Жизнь. Зарисовки нашей ЖИЗНИ.

Сообщений 221 страница 240 из 257

221

Rin@, Кай - классные фотки с фонтанами. Вообще интересно бы такую подборку с фонтанами сделать. А где самый красивый фонтан в Москве? Куда стоит сходить? в ЦПКиО даже не знала, что так красиво. А на Киевском и не предполагала, что есть фонтан.
ВЕТА! Мальчик очаровательный!
МИНА! Очень понравилась последняя фотка - Все в твоих руках!

В стеклянном колпаке пентхауза Смоленского пассажа меняют лопнувшее стекло. Двое рабочих висят над бездной.

Отредактировано Дюймово4ка (09-06-2007 12:50:13)

222

Парад анорексичек
страдающие этим недугом девушки совершенно не стесняются своего тела. Более того - они им гордятся и охотно демонстрируют. А слова окружающих "Боже, ты такая худая!" воспринимают исключительно как комплимент. Вот несколько фотографий с сайта, где девушки-анорексички публично хвастаются своим телосложением.

223

strax АААААААААААААААААААААААааа  strax
Чудовищно просто!!!!!!!  vampire
Противно смореть  bad
Не понимаю, чего они добиваются!
Это же противно! Ни один парень даже не посмотрит на такую девушку!  vinovat
На ум вспоминаются слова из некоторых хороших реклам тушы для ресниц и фаст фуда какого-то:
1. "...Изгибы привлекают..." (Кажется в рекламе говорила Пенелопа Круз)
2. " ..а ты мне мяса! Мяса давай!..." (Реклама какого-то быстро приготавливаемого обеда)

224

Дюймово4ка, это кошмарики!!!

225

Дюймово4ка, на Поклонке красивые фонтаны, но там надо побывать непременно в тёмное время суток.
А вот люди, страдающие кахексией, больны не только телом, но и душой. Девушке, рост которой составлял 178 см, а вес 46 кг, казалось, что её тело чудовищьно огромно, что она очень толстая. Она не могла смотреть на себя в зеркало... Даже после лечения в клинике неврозов (кстати, там она поправлялась на 3-4килограмма), она возвращалась к диете, основанной на принятии в пищу кипячёной воды, и "набирала" прежний вес...
УЖАСНО!!!

226

Rin@ написал(а):

А вот люди, страдающие кахексией, больны не только телом, но и душой. Девушке, рост которой составлял 178 см, а вес 46 кг, казалось, что её тело чудовищьно огромно, что она очень толстая. Она не могла смотреть на себя в зеркало... Даже после лечения в клинике неврозов (кстати, там она поправлялась на 3-4килограмма), она возвращалась к диете, основанной на принятии в пищу кипячёной воды, и "набирала" прежний вес...
УЖАСНО!!!

Ужас!!!!!!!  strax

227

Это - город Анапа. На первой фотке фрагмент стены, украшенной мозайкой. Красота неописуемай!
На второй - водопад в горах Кавказ. На верх я залезла быстро, а вот вниз спускалась очень долго - камушки скользкие! Жуть.
А на третьей - сказочный закат!

228

Классные фотки! Закат изумительный.

229

.....

Отредактировано МИНА (15-06-2007 11:01:34)

230

Вот это вот чудо сегодня изрядно напилось. Он барабанил в дверь моего подъезда. Мы с сестрой даже домой не пошли - решили погулять, пока он не уйдёт. А потом этот товарищ видимо решил, что он уже дома - снял ботинки, брюки и решил лечь спать... на капот чужой машины. А главное - выбрал для этого очень удобную позицию. Спал он так где-то полчаса. За это время он успел стать настоящей звездой - со всех сторон мелькали вспышки камер проходящих мимо прохожих, слышался смех и аплодисменты. Только он этого пока не знает...

231

А "матрасик" жестковат помоему :D
Ему бы подушечку! (старую покрышечку rolleyes )
Жалко конечно мужчину...прохладно ему на металле наверное спать...(
Чего только люди по пьяни не делают)

232

А он сначала на землице сырой валялся. Думаю, что после этого капот ему самой мягкой пуховой периной показался. :D

233

Rin@, супер! Прямо, как фотокорреспондент :) Такие вещи подмечаешь!
Классная серия))

234

Дюймово4ка ,  у меня даже комментариев нет... :haha:

235

Дюймово4ка, спасиб :) Просто меня приследуют неприятности и курьёзные случаи... Котёнок - прелесть!
С днём медика, коллеги!!!

236

Rin@, какая ты молодец! А мы совсем об этом не подумали :(

Московское метро и Школа акварели Сергея Андрияки дарят маленьким москвичам и взрослым пассажирам подарок к Международному дню защиты детей. 1 июня 2007 года из электродепо «Измайлово» на Арбатско-Покровскую линию Московского метрополитена в первый пассажирский рейс вышел уникальный «Поезд-акварель».
«Поезд-акварель» - это картинная галерея на колесах.  Человеку, который спустился в метро, будет приятно отдохнуть душой, прокатившись в таком необычном и красивом составе
Пассажиры смогут увидеть в вагонах этого поезда картины народного художника России Сергея Андрияки и его учеников. 35 изображений - 10 формата 120х60 см и 25 размером 90х60см - украсят 5 двухсекционных вагонов, каждый из которых оформлен в определенной гамме – вишневой, синей, серой, оливковой и коричневой.

237

Дюймово4ка, а ты не знаешь, этот состав всё ещё ездит???
Я его не видел, а очень хочется!  ^_^

238

«Поезд-акварель» курсирует по Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена – участок «Партизанская» - «Парк Победы» - начиная с 1 июня 2007 года, по особому графику, ежедневно с 12 до 15 часов
Расписание вот здесь
http://mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=595

239

Спасибо за информацию  ;)

240

Я катаюсь по Арбатско-покровской линии, только вот не везёт мне - ни разу не ездила на этом поезде((((((((( А хотелось бы...


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Жизнь. Зарисовки нашей ЖИЗНИ.