Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Жизнь. Зарисовки нашей ЖИЗНИ.


Жизнь. Зарисовки нашей ЖИЗНИ.

Сообщений 21 страница 40 из 257

21

Penny Lane!!!!! :)  :)  :) Супер!!! Фотка классная! Достойный ответ Каю!!

Но сейчас о грустном...

"Во всем мире сейчас проходят акции зоозащитников против забоя бельков - детенышей гренландского тюленя. В Канаде на них традиционно ведется самая крупномасштабная по международным меркам охота. В 2003-2005 годах в Канаде было убито больше миллиона гренландских тюленей, в прошлом году квота на них составила 335 тысяч голов."

22

"Зоозащитники заявляют, что "убийство бельков сравнимо с убийством детей, так как 97% убитых бельков моложе 1-3 месячного возраста: охотники либо забивают палкой едва научившихся ползать детенышей, либо на несколько недель сажают их в клетку пока их шкура меняет цвет с белого на серый и становится более прочной".

23

Человек, не убивай меня, ЧЕЛОВЕК!

24

Да Дюймово4ка это действительно очень грустно,да что там это просто ужасно!!!
Люди ради денег идут на все. :(

25

Дюймово4ка  --- жесть =( А первая фотка вааще ужас.  :O  Ненавижу людей которые носят шубы всякие натуральные, сапоги с мехом каких-нить зверьков. А недавно я видела у нас на рынке весели шкурки лисиц... Блин это так страшно... Стоит толпа хачей (как обычно) и трясут этими шкурками, а на них прям лапки, мордочки .... ужасно!!!! Это очень страшно. По крайней мере для меня.  :fie:

26

Да,  Penny Lane, печально все это!!! Но самое печальное, что я не знаю смогу ли воспротивиться мягкой и теплой шубке, если такая будет. Сильная мерзлячка! Для себя решила "никогда", но, знаешь ведь говорят "никогда не говори никогда". По крайней мере, хотела отказаться от мяса по этой же причине - но не смогла. :(  Слабая я. :(
А сейчас хочу подборку близкую по духу , той, что в рубрике "Это интересно". Сильные Духом.

27

Американец Тревон Дженифер, 16 лет. Родился без обеих ног. Занимается спортивной борьбой.

28

Словами не передать то уважение и восхищение которое я испытываю!

29

Какая воля и внутренняя сила у него!!! А мы будучи с руками и ногами не используем наши возможности...

30

Дюймово4ка  -- вау! классный чувак. Я не знала о таком))
А на счёт шубки, я тебя понимаю. Но я считаю что шубы (хоть натуральные, хоть нет) -- ужасно холодные. Может я просто в детстве носила не по размеру, но теперь я поняла что теплее курток (и удобней) ничего нет. ^_^

31

Уважаю сильных людей! Дюймово4ка, ты молодец! Я вот знаю про одного нашего соотечественника, который потерял руки. И ничего, живёт нормально, научился водить авто ногами и промышляет тем, что перегоняет машины из города в город. Семья у него есть - жена и дитё. Может что-нибудь найдёшь и про него, Дюймово4ка?

32

"ТРАГЕДИЯ НА ШАХТЕ:
     104 погибших
     Предупреждающие датчики, которые при появлении метана отключают все электрооборудование в шахте, порой “затыкали” специально — и телогрейками, и пластырем, и скотчем.
     
      ПОЖАР В ИНТЕРНАТЕ:
      62 погибших
     “МК” побеседовал с предполагаемым виновником трагедии в станице Камышеватская.
     
      КРУШЕНИЕ САМОЛЕТА:
     6 погибших
     Экипажу могли передать неточную информацию о погоде. Метеорологи и диспетчер — “под подозрением

Шахта “Ульяновская” — одна из самых современных в России. Дорогущую систему, предупреждающую о выбросах метана, там монтировали англичане.
     В интернате для престарелых в станице Камышеватская недавно сделали ремонт, поставили противопожарную сигнализацию.
     В приборах разбившегося “Ту-134” не было никаких роковых неисправностей.
     Три страшные трагедии за неделю. И во всех версиях причин на первом плане — человеческий фактор."

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ТРАУРА.

33

.....

34

Из цикла "Богатые наследницы"

Лидия Херст (21 год) – внучка медиамагната Рандольфа Херста.

35

Ники Хилтон (22) – младшая сестра...

36

Пэрис Хилтон (25) – старшая

37

Иванка Трамп (24) – дочь миллиардера Дональда Трампа.

38

Жоржина Блумберг (23) с папой – мэром Нью-Йорка Майклом Блумбергом.

39

Анна Анисимова (21) – дочь российского миллиардера Василия Анисимова

Мальчики, кому какая больше нравится??

40

Ох уж, эти миллиардерши!!!! Дюймово4ка, девочки какие-то убогенькие, но богатенькие - это очередное подтверждение тому, что не может быть в жизни хорошо все!

Девушки, а вы ревнивы?


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Жизнь. Зарисовки нашей ЖИЗНИ.