Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Жизнь. Зарисовки нашей ЖИЗНИ.


Жизнь. Зарисовки нашей ЖИЗНИ.

Сообщений 161 страница 180 из 257

161

Сегодня в обед на углу Трубной площади и Колокольного переулка случился большой провал дороги площадью 50-60 квадратных метров.

162

Кошмар!

163

Какой ужас!!!! :fie:  vampire  :fie:

164

:O

165

:) .как бы мне хотелось туда подняться YahOO  yes .......только вот как бы я потом спустилась :fie:

166

ВЕТА! Ты стремишься все вверх и вверх! А разве оттуда надо спускаться?)

Поля в Голландии. Тюльпаны, наверно.... Где наша Галина???

167

Легкие курильщика.

168

:)

169

Да, Дюймово4ка, легкие курильщика - это ужасно! Самое обидное, что те, кто курят смотрят на такие фото с безразличием! Из цикла "ну да, и что теперь поделаешь" - обидно!

ВЕТА, классные аттракционы, я бы смог..........посмотреть на это со стороны!

А это.......мой балкон!))))

170

Дюймовочка, провал на дороге просто супер картинка, вот сколько раз новости слушал, так и не видел ло сей поры то, о чём шла речь!
ВЕТА, мне так захотелось там побывать...  rolleyes
Дюймовочка, фото с полями тюльпанов-просто прелесть!  girl in live
Кай, ты что серьёзно?  :blink:

171

Винни, спасибо! :)
Кай, насмешил!!! Не верю!

Кладбище самолетов

172

Вы ещё мой балкон не видели! Напоминает кладбище самолётов с картинки Дюймовочки :D А всё потому что папа там склад всякой всячины соорудил.

173

Rin@:O  так это твой балкон????

Киев, Украина

174

Кай, очень похож, но не мой - у меня застеклённый (чтобы вниз вещи не сваливались) :D
Люди, а это я сегодня сфоткала строящийся на Поклонной горе подводный ресторан:

175

Не очень удачные фотки, т.к. я на электричке мимо ехала.

176

Rin@, спасибо! Я как раз интересовалась, что же там происходит.Котлован вижу, а вот работающих там - нет :(

Известный британский физик 65-летний Стивен Хокинг, прикованный к инвалидной коляске, практически достиг своей мечты – впервые в жизни испытал состояние невесомости.

Ученый-инвалид совершил полет над Атлантикой на модифицированном самолете Боинг-727. В салоне этого лайнера во время маневрирования пассажиры в течение почти 30 секунд оказываются в состоянии полной невесомости.

В полет вместе с Хокингом отправились несколько медиков, готовые в случае необходимости оказать ему помощь. Но она ученому не понадобилась. По словам одного из сопровождающих, за время полета Хокинг восемь раз испытал на себе состояние невесомости и остался весьма доволен. После приземления ученый заявил, что это только начало: "Моя следующая цель - полет в космос".

177

Дюймово4ка написал(а):

а вот работающих там - нет

Просто уже поздно - часов 8 вечера. А так - там всегда кто-то работает. Честное слово! Приезжай - проверь.

178

Rin@, верю-верю!!!

Кемниц, Германия. Художник Йохан Лорбеер представляет себя в инсталляции ‘Tarzan-Standbein’ на фасаде здания городского собрания. http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00705q5p.jpg

179

Дюймово4ка написал(а):

Кемниц, Германия. Художник Йохан Лорбеер представляет себя в инсталляции ‘Tarzan-Standbein’ на фасаде здания городского собрания.

ААА, знаю этого человека, действительно эффектно смотрится, жаль, что всё так просто насаммо деле  :D

180

Дюймово4ка, я тоже про него слышала :) Забавно выглядит.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Жизнь. Зарисовки нашей ЖИЗНИ.