Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В помощь начинающим

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Металлист написал(а):

Я сейчас на 2-ом курсе, прохожу практику! Вернее проходил сначала у нас (неврологическое №9) потом послали в 68, а потом в 5-ую поликлиники, предстоит мне 51 ещё!

Молодец, тебе кстати достаточно повезло, лично мне 9 неврология очень понравилась)
Ну а в поликоинниках достаточно легко почти во всех кабинетах)
По личному опыту скажу, что в ЛОР кабинетеочень хорошый врач, очень интересная женщина)
Ну а в детской поликлиннике вообще везде очень интересно)))

22

Металлист, базы для практики у нас очень даже ничего. Мне вот очень в инфекции нравилось в Морозовской, даже хотела там работать остаться.
Вот в поликлиниках не довелось побывать на практике, зато полечиться у ЛОР-врача в 51 получилось. Офигенный специалист! Она очень сильно облегчила мои страдания. почти вылечила ринит, который не давал мне покоя аж с 1990 года...

23

Металлист написал(а):

Довелось мне в нём проходить практику - мне понравилось, медсёстры добрые, если чего подскажут и исправят!

Я ж говорил, тебе понравится!)))

24

Мне нравится ЗИЛ. Это единственная б-ца, где можно научиться чему нибудь. В особенности инфарктная кардио.
Возможно это только мое мнение.

25

Нагинак, мне тоже ЗиЛ нравился, только вот учились мы всему в 67, в самом вонючем  терапевтическом отделении. Мы пришли туда на первую в жизни практику, ничего не умели, а в отделении из сестёр была только старшая и процедурная. Процедурная в тот день выжрала 700 грамм спирта... Нам пришлось самостоятельно капельницы ставить... Впервые на людях, без присмотра какого-либо медработника. Вот на этой практике мы научились всему... И как уколы без шариков со спиртом делать тоже))) С тех пор терпеть не могу эту больничку. А у меня, кстати, там экзамен в пятницу)))

26

о да! помню я эту процедурную! вот только я, скорее всего одна-единственная, в этой больнице ничего не делала, кроме бумажной работы... :blush: и не выношу эту больницу до сих пор. вспоминать не охото!

Отредактировано Светлана (28-05-2008 09:17:26)

27

А я был в реанимации в 67 :writing:  Ну у меня смешанные чувства и впечатления  :suspicious:

28

МГДКБ хреновая. Покрайней мере для тех,кто хоть чему -то хочет научится.
елать ничего не дают, только анализы таскать или (если пацан), то что нибдь тяжелое.
Короче грузчики мы с мед. дипломами

29

Металлист написал(а):

Эх, летит время и я уже на 3-ем курсе! Проходим практику в ЗИЛовской больнице (№12), ну что сказать - интересно, реалистично, немножко трудно. Больница большая - 12 этажей, правда одно замечание:
лифтам пора в музей - 1977 года выпуска - останавливаются на каждом этаже - пешком быстрее  
Мы находимся на 8 этаже в Общей кардиологии. Мои впечатления - хорошие, но мне говорят, что раньше было лучше, так скажите тогда, чем?
Погоду портит лишь дождь   ну куда уж от осени деться?!
Вот так ...
Кстати - долго ещё автобуса ждать 221 или тролейбуса 11

Да, лифты в ЗИЛе-те ещё ралететы)
Раньше вообще всё лучше было, особенно до того, как сам завод ЗИЛ обонкротился))
Там не только 1 автобус и троллейбус ходят, ещё другие есть

30

Всем привет!Я с ноября буду ходить к Вам на подготовительные курсы!И хотелабы спросить  я хотелабы сама начать изучать латынь,и поэтому я бы хотела чтобы Вы мне подсказали какой лутше учебник купить и автора

31

Хм... интересный вопрос.... у нас там был учебник, автора сейчас уж не помню. Можешь подойти к Альбине Николаевне (зав. библиотекой), спроси, она тебе скажет кто автор, покажет саму книжку. Впринцыпе я думаю если ты хочешь сама начинать учить, то автор не имеет принцыпиального значения, основы изложены в разных книгах довольно хорошо)

32

Валера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Альбина умерла уже.
Сейчас там другая,

33

Нагинак написал(а):

Валера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Альбина умерла уже.
Сейчас там другая,

КАК?!!  o.O
Как жалко, интересная женщина была....

34

Как и все умирают