Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Музыка » Тема мызыки,гитаристы,басисты значит,барабанщики,то есть отзовитесь!!!


Тема мызыки,гитаристы,басисты значит,барабанщики,то есть отзовитесь!!!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ребят,а вы  расскажите о каких - нибудь малоизвестных группах   разных направоений,можеть кто знаеть  :)
Кай - ну что поделаешь  Rin@ ;) Penny Lane  ;)

62

Не знаю насколько известна группа After Ferever, мне несколько песен этой группы нравятся  ^_^

63

А какой стиль у этой группы?

64

Определи сам стиль и направление  ;)
Вот ссылка, эта песена, которая мне чень очень нравится  http://suhar.ifolder.ru/1634532  :)

65

zmeia  -- Да прикольная группа, мне нравится одна грустная песенка.

66

Какая ?

67

Люди, а кто-нибудь знает питерскую панк-группу "Полтора килограмма отличного картофельного пюре"? :)

68

Ага,отличная группа

69

:)

70

Rin@ а как тебе ##### ?

71

Zmeia, а ты правильно название написал? Если да, то не знаю, к своему стыду и позору.

72

Абсолютно правильно  :)

73

Есче такая группа,как Слот

74

Zmeia, позор на мои седины, но эту группу я тоже не знаю!

75

Вообще изначально я эту тему начинал,чтобы найти музыкантов,прочитайте название,поэтому прошу если кто на форуме из музыкантов отзовитесь.

76

Ну раз начали ,значит и продолжим.Есть такая группа,называется Xo'Key

77

Ребят,а какие вы еще группы знаете ? Только не надо снова рамштайна ))

78

Zmeia написал(а):

Только не надо снова рамштайна

Надо, Федя, надо!  cool

79

Androstenol :D
Zmeia, так уж и быть - я тебя больше не буду мучать Rammsteinом)))))))) Хотя, у меня ещё куча фоток есть... Кликни на чёрный квадратик - может быть эта фотка тебе понравится.

Отредактировано Rin@ (22-05-2007 00:59:40)

80

)


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Музыка » Тема мызыки,гитаристы,басисты значит,барабанщики,то есть отзовитесь!!!