Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Автомобили: новинки, рестайлинг, тюнинг и т д


Автомобили: новинки, рестайлинг, тюнинг и т д

Сообщений 21 страница 40 из 257

21

$ER@TONIN, смотри, какой красавец!

22

Rin@ написал(а):

Я не читаю "нормальных" для девушек журналов типа "Гламур", "Космополитан", предпочитаю АВТО-МОТО и т.д. и т.п.   
Подборка Lamborgini - супер!

А я тоже не читаю "Гламур" и "Космополитан"  :D , да и всякие "FHM", "GQ"  и т п я тоже не читаю  :)
Да и про машинки я не читаю какой-то определённый журнал, я покупаю разные, я ищу именно определённый материал и покупаю тот журнал, в котором нужный мне материал преподносится читателям наиболее полно  :)

Мне больше гравится Lamborghini Murcielago, чем Gallardo  ^_^

23

:)

24

^_^

25

:)

26

Открытый верх родстера... ^_^

27

А вот Lamborghini Murcielago после тюннинга ателье Hamman...

28

Чесно говоря слабо представляю, что можно сделать в такой машине, что бы она стала ещё лучше  :)
Я думаю, что разницу за рулём Тюнингованной и Заводской версии заметит не каждый  ;)

29

Вот кстати видео про Lamborghini Murcielago (по немецки правда, зато в начале ролика характеристики пробегают)
http://www.youtube.com/watch?v=BqHxyEwhl94&eurl=http://auto-novosti.ru/category/cars/lamborghini/
Ну а теперь немного Lamborghini Gallardo......

30

:)

31

RIN@, а как тебе мысль о Lamborghini Lagartijo, существует правда пока только как прототип....

32

А вот ещё один прототип...

33

Я люблю Lamborghini намного больше чем Ferrari, трудно объяснить почему...Хотя....
Михаэль (Шумахер) закончил выступать, раньше мне нравилась Ferrari, потому что там Михаэль, теперь мне Ferrari намного меньше нравится, уж очень раскрученная марка, пеар большой, а  преимуществ очень мало  :)

34

$ER@TONIN, а вот более-менее реальная моя мечта. Ford Focus седан 4-х дверный

35

А это салон Ford Focus ST

36

Ещё одна моя любимица - Toyota Celika

37

:)

38

Не люблю красные  и жёлтые машины. Но парочка-другая в мою коллекцию всё же попала.

39

$ER@TONIN написал(а):

RIN@, а как тебе мысль о Lamborghini Lagartijo, существует правда пока только как прототип....

А вот эта модель мне не очень понравилась. Слишком громоздкая, высокая посадка. Это не для Lamborghini, автомобили этой марки в моём представлении компактны.

40

Люблю красивую аэрографию


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Автомобили: новинки, рестайлинг, тюнинг и т д