Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Автомобили: новинки, рестайлинг, тюнинг и т д


Автомобили: новинки, рестайлинг, тюнинг и т д

Сообщений 61 страница 80 из 257

61

Lamborghini Superleggera

62

:) Винни, а ты на права не получаешь?

63

Ах. Винни, еще раз просмотрела вашу подборку, мне даже стыдно стало, как я могу что-то вам - таким специалистам, показывать. Все, удаляюсь..... Буду просто приходить и смотреть......

64

Винни! Я осталась под таким впечатлением, что забыла выложить то, ради чего собственно и зашла сюда.
Ролик, где рисуют машинку. Правда долго, но зато на твоих глазах!
Вот он http://www.youtube.com/watch?v=ElrldD02 … mp;search=

Но зато я увидела вот что

Maserati Quattroporte является одним из самых роскошных седанов в мире. И уж точно, самым спортивным. Предполагалось, что такой авто удобнее и роскошнее сделать невозможно. Но профессионалы из дизайн-студии Studio M нашли выход.
Они пошли на беспрецендентный случай: покрыли весь авто золотом. Они создали машину, покрытую золотой пудрой в 24 карата, специально для Казначейства Италии. Золотая Maserati примет участие в шикарном шоу на площади Spazio Etoile и Palazzo Ruspoli в Риме. В числе внешних усовершенствований - новая передняя часть, обновленные боковые зеркала, новые бампера и слегка измененные фары. Плюс ко всему этому - уникальные 20 дюймовые диски. В салоне также есть ряд новшеств, таких как дорогие породы дерева и новая кожанная обивка. Как нетрудно догадаться, авто создан в единственном экземпляре.
Может не видели? rolleyes  boast

65

:D

66

Дюймово4ка написал(а):

Винни, а ты на права не получаешь?

Дюймово4ка, неа, мне в ближайшее время мне покупка автомобиля не грозит, так что я пока ничего не здавал :)
 

Дюймово4ка написал(а):

Ах. Винни, еще раз просмотрела вашу подборку, мне даже стыдно стало, как я могу что-то вам - таким специалистам, показывать. Все, удаляюсь..... Буду просто приходить и смотреть......

Ты что, Дюймово4ка, ты внесла очень существенный вклад!
У меня как раз хороших картинок Maserati очень мало!  rolleyes

Вот Maserati Quattroporte (Модель представительского класса, один из конкурентов Mersedes S600-"Шестисотый")

67

А вот Maserati Spider, довольно симпатичный автомобильчик, с внушительными характеристиками, за хорошие деньги..

68

Дюймово4ка написал(а):

Maserati Quattroporte является одним из самых роскошных седанов в мире. И уж точно, самым спортивным. Предполагалось, что такой авто удобнее и роскошнее сделать невозможно. Но профессионалы из дизайн-студии Studio M нашли выход.
Они пошли на беспрецендентный случай: покрыли весь авто золотом. Они создали машину, покрытую золотой пудрой в 24 карата, специально для Казначейства Италии. Золотая Maserati примет участие в шикарном шоу на площади Spazio Etoile и Palazzo Ruspoli в Риме. В числе внешних усовершенствований - новая передняя часть, обновленные боковые зеркала, новые бампера и слегка измененные фары. Плюс ко всему этому - уникальные 20 дюймовые диски. В салоне также есть ряд новшеств, таких как дорогие породы дерева и новая кожанная обивка. Как нетрудно догадаться, авто создан в единственном экземпляре.
Может не видели?

А я не знал  :)
Шикарненькая машинка  ^_^
А вот ещё модель от Мазерати.. "Pininfarina".. Футуристичный автомобильчик  ^_^

69

Дюймово4ка, ролик прикольный.
ЯzVа  :)
$ER@TONIN, аэрография бесподобная!!! На счёт салона новой Lamborghini - согласна, для такого проэкта можнобыло бы что-нибудь поинтересней придумать.

70

Сегодня видела такую аэрографию, мммммммммм!!!!!!!!!! И, как на зло, именно сегодня не взяла с собой фотик, хотя постоянно таскаю его с собой! :(

Отредактировано Rin@ (08-04-2007 00:16:38)

71

Дюймово4ка, а вот покидать нас не надо! Уверена, ты найдёшь что-нибудь интересное и покажешь нам :)

$ER@TONIN, а ты водить умеешь?

72

Rin@ написал(а):

а ты водить умеешь?

Теоритически-легко..
Практически-тяжело...
Практики мало, а так...думаю сдам легко, как только время придет  :)

73

$ER@TONIN, тогда желаю удачи!!!!!!!!!

74

$ER@TONIN, а когда права получишь, покатаешь? ;)

75

BMW - классика жанра. Все, кого ни спроси, знают BMW...

Отредактировано Rin@ (08-04-2007 22:49:19)

76

Rin@ написал(а):

$ER@TONIN, а когда права получишь, покатаешь?

Обязательно  ;)

Rin@ написал(а):

BMW - классика жанра. Все, кого ни спроси, знают BMW...

И MERSEDES тоже все знают  :D
Вот кстати моя любимая серия.... ML класс ....

77

^_^

78

:)

79

:)

80

^_^


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Автомобили: новинки, рестайлинг, тюнинг и т д