Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Автомобили: новинки, рестайлинг, тюнинг и т д


Автомобили: новинки, рестайлинг, тюнинг и т д

Сообщений 161 страница 180 из 257

161

Rin@, "Призрачный гонщик" даже и мечтать о таком не может  :D
Очнь оригинально!  :)

А вот, автомобиль для полиции... :O Вот в Европе буржуи, преступников на Porsche ловят!  :blink:

162

$ER@TONIN, они там в Европе совсем обалдели! Тут в России катаешься, дребезжа, на жигулях, а у них менты на Porsche разъезжают с комфортом!

163

Rin@ написал(а):

$ER@TONIN, они там в Европе совсем обалдели! Тут в России катаешься, дребезжа, на жигулях, а у них менты на Porsche разъезжают с комфортом!

ООО...это что с маниной!  :O  Прям такое ощущение, что это одна большая КАКА!  :help:

Вот такой виделать машина начала 21 века, в 50-60 годы 20 века :D

164

КАЙ, как тебе такая.....?  ;)
P.S. Машинка  ;)

165

$ER@TONIN написал(а):

Прям такое ощущение, что это одна большая КАКА!

Прямо в точку :)
$ER@TONIN, на счёт 164 твоего сообщения: я не очень понимаю использование девушек на выставках авто - они отвлекают. Мои друзья в основном из-за этих девушек ходят на такие мероприятия... Они предпочитают фоткать попы и другие выперающие части тела представительниц женского пола, стоящих рядом с машиной. Знаю даже таких, которые охотятся за самыми откровенными кадрами, а потом продают их или обмениваются. А главное - никто уже не обращает внимания на машины!
P.S.: не подумай, что я против красивых девушек - вполне могу оценить внешние данные хорошенькой девицы абсолютно без зависти.

166

Хочу сделать свой вклад! Мне кажется очень живописно!

167

Дюймово4ка, прикольно! Я люблю некоторые старенькие авто. Вот, например, Победа:

168

ВАу! какие машинки! Даже мне такую захотелось!  rolleyes
Старые машинки притягивают, особенно когда они ралитеты  ^_^

169

Админ, машинка - ничего, но девушка........ bad

170

$ER@TONIN, какой автомобиль! Красавец!

171

:)

172

Rin@ написал(а):

какой автомобиль! Красавец!

Это Проотец вот этой машинки...
Это Mersedes SL ладший rolleyes

173

girl in live

174

Красивые!

175

:)

176

Красивая аэрография

177

ОгО!  rolleyes
Красиво! Не слабо для отечественного авто!  :)
А мне вот это очень понравилось... ^_^ ...

178

Обожаю мультики! А ёжик просто класс!!!

179

На дорогах Москвы

180

Дюймово4ка, красавец какой!!! girl in live


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Автомобили: новинки, рестайлинг, тюнинг и т д