Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Имеются "сильные духом и слабые рассудком"?


Имеются "сильные духом и слабые рассудком"?

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Hiromantka написал(а):

было бы желание..

Наверное, ты права. Это всё моя лень. Но мне к выходным очень хочется просто поспать.

22

Было бы желание...;)

23

Ну вот что-что, а паркур я точно не осилю - комплекция не та, старые косточки похрустывают, суставы болят)))))))

24

Rin@, аналогичная ситуация. В детстве куда только не залезала, откуда только не сигала... Все детство с мальчишками во дворе бегала... Помню, детский сад у нас перед домом был, его преобразовывали в спортивный комплекс. Беседки рушили. Так вот мы с оставшейся части стены прыгали. А внизу и обломки кирпичей от этой же стены, и осколки шифеа от крыши... Да и высота приличная. Было мне тогда лет 5. Отчаянная была, ничего не боялась. Сдается мне, если сейчас так прыгну - потом ни один склиф не соберет... :D

25

А я до сих пор лазаю по деревьям, горам, оврагам, недостроеным заброшенным домам, водонапроным башням... Прям даже стыдно иногда - вроде бы выросла уже :)
Травмы разного рода приобретаю постоянно и повсеместно (могу на ровном месте упасть).

26

На, меня на земле тоже штормит частенько.
Штирлиц вышел из кабака и почувствовал сильный удар в затылок. Он обернуля и увидел перед собой асфальт... ;)
Так и я, падая, руками-ногами прфктически не торможу. Забавная особенность, головой торможу... Иду, иду, а потом вдруг понимаю, что уже лежу. :O Потому нередко бываю украшена синяками и ссадинами.

27

Hiromantka Паркур - это не совсем детская забава во дворе, потому что мое детство было еще более... скажем так богатым на приключения. Паркур - это куда сложнее...

28

Hiromantka, хоть кто-то меня понимает!!! Я одним прекрасным летом под конец отпуска решила на ночь глядя на роликах покататься. Дело было на даче. Когда я выезжала, уже смеркалось, а вот когда я возвращалась, была уже почти ночь. Фонарей на дороге не было, но я была уверена, что прогулка пройдёт нормально - ведь только пару дней назат работники дорожно-ремонтных служб положили новый асфальт. Ан нет! В одном прекрасном месте эти самые рабочие, будь они не ладны, взяли пробу асфальта(ну, вы конечно знаете - такие прямоугольнички в новой дороге вырезают).  Жаль, что я не знала, где именно они это делают ...
А на учице темно, хоть глаз коли. В общем, поняла я, что упала, только тогда, когда лицо коснулось асфальта. А ехала я на приличной скорости, и рост у меня 175 см. Учитывая скорость и высоту падения, моё лицо получило сильный удар, и, как следствие, адскую боль при жевании на месяц, разбитывй нос и красивые такие естественные тени под правый глаз. Это был мой первый и единственный фингал за всю жизнь. Ещё я содрала плечо...
На работе долго смеялись.

29

Все, утром еду на DZ! :dance:  Хотела в прошлые выхи, да погоды не было... Надеюсь, затра (т.е. уже сегодня  :)  ) будет летная погода...

30

Hiromantka, ты бы хоть фотки какие-нибудь показала! Интересно же посмотреть...

Отредактировано Rin@ (27-10-2007 00:20:06)

31

Прыгнула сегодня! :dance: Хотя облачность обалденная, думали, что отобьют прыжки. Но все вышло лучше, чем можно было предполагать! :) Такую красоту видела впервые. После отделения от самолета видны были лишь облака, освещенные солнцем сверху. Они сверху смотрятся иначе... Это действительно что-то вроде откровения какого-то... :)  Такая нереальная красота... Вот такое стоило бы сфотографировать. Только это не представляется возможным... :( Земля начала виднеться только на высоте 200-300 метров. Выше - просто сказка...  girl in live  Вот теперь я по-настоящему врубилась в фишку этого дела. Теперь точно знаю, зачем это все нужно... :)

Rin@, фотки кое-какие постараюсь попозже выложить! yes

32

Hiromantka, как хорошо, что ты нашла занятие, от которого получаешь такие сильные положительные эмоции)) А где же лбещаные фотки? ;)

33

Не могу пока перекинуть фотки на комп... :(  Но, надеюсь, скоро все наладится! ;)

34

О`к! Мы все ждём с нетерпением!!!!

35

Снято перед первым прыжком! :)
По порядку:
1 фотка - мой первый парашют. :dance:
2 фотка - он же, но со стороны запаски
3 фотка - аэродром в Киржаче
4 фотка - после команды "Одеваться!"
5 фотка - вот в таком положении покидают летательный аппарат. :D

36

Hiromantka, ура!!!!!!! Дождались!!! Это ты на фотках?

37

Rin@ написал(а):

Hiromantka, ура!!!!!!! Дождались!!! Это ты на фотках?

:)
Ага.

38

Hiromantka, ЗДОРОВО!  ;)
Это ты когда летом прыгала?))

39

Androstenol написал(а):

Hiromantka, ЗДОРОВО! 
Это ты когда летом прыгала?))

Да, самый первый прыжок, 14 июля! :)

40

Hiromantka написал(а):

Да, самый первый прыжок, 14 июля!

То то я смотрю...

Травка зеленеет,
Солнышко блестит,
Народ всё веселеет,
И кто-то к нам с небес летит)))

Похожие темы


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Имеются "сильные духом и слабые рассудком"?