Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Поступление » Схема проезда


Схема проезда

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Адрес: 117049, Москва, 4-й Добрынинский пер., 1, корп. 20, 22, ММУ № 3
Проезд: м. Добрынинская, Серпуховская, Октябрьская,
далее пройти к Морозовской больнице

2

Мдеее....схема...полное...... :/
А где зе на схеме Морозовская больница? ;)

3

Угу, мне тоже как-то.. Лучше б карту нормальную сфоткали :D

4

Ни честрашного,что не понятоно куда итди по схеме poox go самое главное есть адрес и ближайшие станции метро.

5

Добрынка закрыта щас. Идите с Серпуховки или с Октябрьской.

6

Да спросите у людей и все

7

Zmeia написал(а):

Да спросите у людей и все

А люди скажут " Чаво? Шо вы сказали? Какая больница ? А я нЭ знаю"   :D

8

Не звизди! Местные знают эту больници. Почти все знают нашу больницу. Она старейшая и одна из лучших в Москве и России!

9

mihajlov_87 написал(а):

Не звизди! Местные знают эту больници. Почти все знают нашу больницу. Она старейшая и одна из лучших в Москве и России!

Да нифига не знают) Знают только те, кто там был) Ну может ещё парпа бабок из дворе соседнего)

10

Да никто толком объяснить не может, где училище находится. Я вот, когда поступать собиралась, три раза приезжала - найти не могла.

11

Rin@ написал(а):

три раза приезжала - найти не могла.

На то и карта дана в первом сообщении :)

12

Славик, больницу я нашла быстро, а вот само училище... Проблема была в том, что, когда я спрашивала у проходящих мимо меня людей в белых халатах, где же всё-таки находится училище, они неопределённо махали руками и говорили: "В конце територии". А в конце территории я нашла только два инфекционных отделения, семиэтажку и забор. Мне как-то сразу и не пришло в голову, что училище может находится между инфекционками... А студентов около него не было: зима была, самый разгар учебного дня.

13

А мне было проще найти училище. :) И никакие карты не нужны были. Я поступала по направлению одного знакомого, который там учился, Косенкова Максима.  ^_^  Он всё показал сразу.

14

Светлана написал(а):

А мне было проще найти училище.  И никакие карты не нужны были. Я поступала по направлению одного знакомого, который там учился, Косенкова Максима.    Он всё показал сразу.

Вот щас уже уже трудно ошибится, дверка в училище салидная  cool , а вот раньше вообще ничем не примичатльный ход был  ;)

15

Androstenol написал(а):

Вот щас уже уже трудно ошибится, дверка в училище салидная

Это точно!

16

Спрашивать надо у молодых людей и девушек, большинство из них учаться там! А вообще при главном входе стоит карта Морозовской, правда на ней черт ногу сломит, но все же!! :dance:

17

Металлист, и что это такое???)))

18

Легко)


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Поступление » Схема проезда