Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 курс

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Первокурсники, эта тема про вас!  ;)
Расскажите как вы себя чувствуете, ваши ощущения, ваши мысли, ваши мнения :)

2

Первокурсники решили сюда не заходить))) Боятся наверно))  :lol:

Отредактировано Кислотная Язва (18-01-2007 13:27:27)

3

Кислотная Язва А кто знает хоть одного первокурсника, чтобы сообщить ему об этом форуме?

4

:D Jean-Luc Picard
Я знаю)) Вот когда пойду в училище обязательно скажу)) Обещааааю))

5

Кислотная Язва Ну, я-то тоже постараюсь :) Кстати,ты и второму курсу скажи, а то вас тоже мало

Отредактировано Jean-Luc Picard (18-01-2007 19:54:37)

6

Я вообще предлагаю вывесить обьявление на первом,втором и третьем этажах о существовании этого сайта и его адрес. ymnik Еще в туалетах по навешать в каждой кабинке!!!Ксати самое лучшая реклама это реклама размещенная в туалетах!!!Так делает почти вся Европа.

Отредактировано ~АЛИ~ (19-01-2007 01:22:21)

7

~АЛИ~ написал(а):

Я вообще предлагаю вывесить обьявление на первом,втором и третьем этажах о существовании этого сайта и его адрес.  Еще в туалетах по навешать в каждой кабинке!!!Ксати самое лучшая реклама это реклама размещенная в туалетах!!!Так делает почти вся Европа.

:D  :lol:
Обязательно обдумаем этот вариант :lol:

8

~АЛИ~ - Я это кстати тоже предлогала))
$ER@TONIN - Общем, чтоб 26 января по всей шараге весели объявления большими буквами)  :D

9

А лучше повесить на каждой двери объявления)) Так точно все узнают о существовании сайта))  :P

10

Penny Lane написал(а):

~АЛИ~ - Я это кстати тоже предлогала))
$ER@TONIN - Общем, чтоб 26 января по всей шараге весели объявления большими буквами)

ok Придумаю что-нибудь ;)

Кислотная Язва написал(а):

А лучше повесить на каждой двери объявления)) Так точно все узнают о существовании сайта))  :P

:D Представляю как это будет смотреться :lol:  на каждой двери  по объявлению, да ещё  и внутри и снаружи xexe poox

11

$ER@TONIN Большой рекламный щит перед училищем :)

12

~АЛИ~ написал(а):

Я вообще предлагаю вывесить обьявление на первом,втором и третьем этажах о существовании этого сайта и его адрес. ymnik Еще в туалетах по навешать в каждой кабинке!!!Ксати самое лучшая реклама это реклама размещенная в туалетах!!!Так делает почти вся Европа.

А еще в курилке нада :) Там большие скопления студентов (правда сейчас погода не та).

13

Divor
почему не та? погода ща хоть куда)))  KAJF

14

Divor! Приветствуем тебя. Вроде бы первый первокурсник! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Какие у тебя впечатления от училища? От группы? Какой предмет больше нравится? И есть ли такой?

15

Дюймово4ка написал(а):

Divor! Приветствуем тебя. Вроде бы первый первокурсник! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Какие у тебя впечатления от училища? От группы? Какой предмет больше нравится? И есть ли такой?

Спасиб :) Впечатления гут. Группа тоже ничё, уживаемся ) Предметов любимых нет но есть препод - Степаныч  :cool:  Ну он наверное у всех на 1 месте.

З.Ы. Трям от 13 группы.

16

Divor И я приветствую, уважаемый :)

17

Дааааа, Степаныч. очень душевный человек и, главное, искренний!! Но в гневе он страшен. Одно утешение, трудно вывести его из себя.... yes

18

Дюймово4ка И успокаивается быстро

19

Чё-то мало тут духов :=/

20

Divor Все из-за того, что первый курс замкнут и не хочет общаться с остальными курсами. Поэтому мало кто знает о форуме, а мы не можем раскрутить его - администрация противится.