Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 курс

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Второкурсники!
Расскажите, как идут ваши дела?
Какие ощущения у вас возникли от мысли, что вы уже перешли на 2 курс?

2

Дела идут прекрасно)) вот тока проблемы по некоторым предметам(( а так всё супер) лично мне всё нравится! ощущений мноооогооо) но они все приятные  :P главное чтоб не выперли) а в остальном всё сууууууупер) меня радует  YahOO

3

Кислотная Язва самое главное быть собой... :) и тебя ни кто не выпрет.Самое главное не врать не кому!!!Потому что если ты соврешь и начнешь раздувать скандал из-за этого то преподы терпеть и унижатся не станут...ВЫГОНЯТ СРАЗУ!!!А вот если скажешь правду(например что не поняла какую то тему или что не хватило времени выучить что то дома и тебе требуется еще время или помощь то...уверяю тебя,тебе не кто не откажет,а с удовольствием помогут) :)  vinovat Так что мотай на ус!!!И учись.

4

~АЛИ~
УГУ))) спсиб за совет))  friend

5

Али дело говорит!
Тока маленькаяпоправочка: Будь человеком!
И всё у тебя будет!

6

Металлист написал(а):

Просто нужно всё понимать и учить! И не прогуливать занятия - вот так!

Это точно!

Металлист написал(а):

А кто ещё слушает рок, панк музыку?

Я слушаю.

7

Металлист  -- и я ..  ^^

8

Металлист -- а я в основном предпочитаю зарубежную музыку, не знаю почему(( Может не вошла во вкус просто..
Нефрологическое это где? Которое 16? Там одни девчонки лежат, да? А то меня может память подводить))
Уважаю людей которые чем-то увлекаются))

9

А я вот больше уважаю отечественных исполнителей. Металлист, из твоего списка предпочту Арию, НАИВ, КИШ, Алису, Чёрный кофе и Rammstein.    В нефрологии проходила практику курсе этак на 3-4, но это было так давно, что теперь уже и не вспомню как там было...

10

Металлист написал(а):

Студенты расскажите, что кроме медицины вас интерисует ещё? У кого какое хобби?

Ну вот наример у меня следующие интересы и увлечения: биология, химия, космология и астрономия, философия, психология, политология, социология, основы права, шахматы, НАНО технологии, технологии энергии ядра  :idea:

11

Металлист  -- прикольный сайт с мультиками)) 

Я как видишь музыку люблю. Фанат серии Resident Evil (компьютерная игра по которой ещё снят фильм), люблю лошадей, интересные фильмы и книги. =) Не знаю что ещё сказать. Общем люблю и увлекаюсь всем по немножко. )))

12

Металлист написал(а):

А почтовые марки или монеты никто не собирает?

У мен мама немножно монетами увлекается))

Металлист написал(а):

Музей отечественного плаката

У меня есть пара интересных картинок-плакатов, я потом кину в тему картинок, когда найду))

13

Металлист -- а у меня мама раньше марки собирала))) Кстати прикольный стишок!  ^^

14

Металлист, хой! Группа Ноль - это ж классика! "Человек и кошка", "Иду, курю", "Полёт на луну", "Песня О Настоящем Индейце", "Э.Т.О.Я.Л.Ю.Б.Л.Ю.Т.Е.Б.Я." - да без этих песен невозможно представить русский рок! Уважаю!
Мульт привольный)))
Марки не собираю, а вот несколько монет есть: старые советские (не пятачки, ещё старше), есть японские, польские, литовские старые "копеечки".
А стишки у тебя готические)))

15

А у меня кошка неизвестного возраста (примерно год-полтора). Пришла к нам сама, решила, что теперь МЫ будем жить с НЕЙ. Именно мы с ней, а не она с нами. Вреднючее животное. Меня не любит. Один раз она спросонья села мне на колени, потом опомнилась, спрыгнула и в шоке сидела минут пять, наверно размышляла о том, как она могла так забыться)))

16

Rin@ -- даа, кошки они такие. особенно Кошки, а не коты.
Вот мой Кузьмич, вообще мой лучший друг. мы с ним вдвоём на подушки спим, телек смотрим, ему кстати кажеться тоже 7 лет. Ещё у меня собака есть, ей тоже где-то 7. Они вместе росли, играли и очень дружат. Объязательно выложу фотку, хотя тут на форуме где-то должны быть. =) кота кстати зовут - Кузя, а собаку - Снукки (она девочка).

17

Металлист написал(а):

Кстати народ, а нельзя в нашем училище сделать традицию? Снимать фильм о 4-ом выпускном курсе? Я видел там есть какое-то видео. Мы ведь пока на втором, а кто доучится до 4-го будет выпускником! А туда дальше будит приятно вспомнить об училище и с кем ты учился! Правильно говорю или нет? Вообщем пишите!!!

Отличнаяя мысль) Можешь уже начинать собирать материал для создания фильма)))
Сделаешь как раз за 2 года))
Вспомнить действительно очень приятно тех, с кем учился)

18

Металлист, спасибо за поздравления. Про фильм идея просто супер. Только если ты это до конца доведёшь, будет здорово, т.к. это многие сделать пробовали.

19

О да, Зизо отмочил! 5 баллов!  :cool:

20

Металлист -- вот и мне интересно)