Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 курс

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

А что, ты, Divor, сделал для того, чтобы  духов стало больше? Сам и то не заходишь практически. Рассказал своим одногруппникам? Отрекламировал? Вот и нет результата....

22

Знаешь, Divor, хочу возмутиться! Это форум, как твой, так и мой. И я не понимаю тех, которые просто заходят, читают и еще удивляются, почему мало, неинтересно и т. д. Ты думаешь, мне или другим, которые активны здесь, больше делать нечего? У меня есть свой дневник, куда заходят люди, которым интересно, что я пишу, мы обмениваемся впечатлениями, находим что-интересное и сбрасываем в свои ЖЖ. Так для таких друзей хочется что-то искать, находить.
А здесь я для того, чтобы поддержать форум. И удивительно, когда на твои старания - никто не реагирует, как в пустоту. Фильмы смотрит только Кай? Сомневаюсь, судя по количеству просмотров. Не понравилось? Напиши. Понравилось? Напиши. Не будь равнодушным! А претензий много. Нет трафика, не можешь скачать, найти, предложить - так просто будь благодарен, напиши пару строк. А быть потребителем - очень легко. Нет темы, интересующей тебя? Создай. Расскажи. СДЕЛАЙ ЧТО-ТО САМ.
Извини, накипело.

Отредактировано Дюймово4ка (16-02-2007 13:06:26)

23

Дюймово4ка прости, что вклиниваюсь немного не в тему - что за дневник? У тебя только ЖЖ или что-то еще есть? :)

24

Дюймово4ка написал(а):

Знаешь, Divor, хочу возмутиться! Это форум, как твой, так и мой. И я не понимаю тех, которые просто заходят, читают и еще удивляются, почему мало, неинтересно и т. д. Ты думаешь, мне или другим, которые активны здесь, больше делать нечего? У меня есть свой дневник, куда заходят люди, которым интересно, что я пишу, мы обмениваемся впечатлениями, находим что-интересное и сбрасываем в свои ЖЖ. Так для таких друзей хочется что-то искать, находить.
А здесь я для того, чтобы поддержать форум. И удивительно, когда на твои старания - никто не реагирует, как в пустоту. Фильмы смотрит только Кай? Сомневаюсь, судя по количеству просмотров. Не понравилось? Напиши. Понравилось? Напиши. Не будь равнодушным! А претензий много. Нет трафика, не можешь скачать, найти, предложить - так просто будь благодарен, напиши пару строк. А быть потребителем - очень легко. Нет темы, интересующей тебя? Создай. Расскажи. СДЕЛАЙ ЧТО-ТО САМ.
Извини, накипел

Чё-то я непонял к чему это всё было сказанно. А разделы типо Фильмов я не смотрю потому что просто неинтересно.

25

Divor К тому, что ты всех обвиняешь, что мало народу, а сам ничего не сделал для того, чтобы хоть кто-то о нем узнал.

26

Дюймово4ка, ты МОЛОДЕЦ! Я сейчас пишу не в тему. Просто говорю тебе: "Спасибо!" за твою активность. Ты самый частый посетитель нашего форума. Благодаря тебе и ещё некоторым пользователям здесь очень интересно. Не "сбавляй обороты" :) - надеюсь, многие последуют твоему примеру.  :

Отредактировано Jean-Luc Picard (17-02-2007 23:30:14)

27

Во-первых, поддерживаю Sol - Дюймово4ка, ты молодец! Жаль, что преимущественно только на твоем энтузиазме по сути и держится весь форум! Жаль, что большинство зарегистрировавшихся - сделали это непонятно зачем! Может ради галочки? Но зачем вам нужна такая галочка?
Во-вторых, я долго думал, почему никто не пишет, но товарищ дух Divor в одном предложении все сказал, все чтеко и понятно! После этого сразу задумываешься, а кому это надо и зачем? Ну мне надо, ну еще трем-четырем ребятам! А остальные? Если вам так скучно и неинтересно на этом форуме - сделайте его интересным, постарайтесь заинтересовать ребят, а говорить - мне это неинтересно, здесь скучно (но при этом заходить на него) - это удел слабых! Легче всего сказать - отстой, но попробуйте изменить наш совместный отстой на что-то более-менее приличное!
Обидно, что из-за пассивности многих, такие ребята как Penny Lane тоже перестают писать, думаю она видит незаинтересованность, ведь, думаю, каждый понимает - как здорово получить на свое сообщение какой-то отклик! А тут........написал в пустоту и сложно понять - читает кто-то, не читает, что при этом думает......НЕИЗВЕСТНО! Одним словом, если за эту неделю что-то не изменится, мне тоже надоест тут появляться и сочинять всякий "отстой" для равнодушных!
Легче взять адрес Дюймовочки, Geralt(а), Кислотной Язвы, Penny Lane, Rin@, Picard, Androstenol и общаться с ними! Удачи всем!

28

Jean-Luc Picard, верни, пожалуйста, изначальную версию моего собщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я не написала ничего такого, чтобы ты имел право редактировать моё сообщение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слово, добавленное тобой, изменило смысл того, что я написала Дюймово4ке.  Ты не имеешь право так бесцеремонно относиться к участникам форума!

29

Спасибо, ребята за поддержку! Но, вы знаете, прочитала сообщение духа Divor  - и вся моя обида испарилась. Мне стало так смешно! Бедненький, хорошдух Divorчик! Прости меня пожалуйста! Напала на ничего непонимающего духа, мало того, парню и от других досталось! 
Напиши, что тебе интересно, о чем бы ты почитал? Если заходишь, значит чего -то ждешь? Или что-то просматриваешь? Может найдется общая тема? И ты тоже чем-то с нами поделишься? Зря ты не смотришь клипы-фильмы. Есть очень смешные. И все совершенно разные. Вот сегодня хочу вылажить супермультик по комп. игре... Посмотри. 
Кай, ну ты то не поддавайся унынию! Я - девочка. мне можно похандрить! )

Jean-Luc Picard, я веду только ЖЖ. Вообще-то ты своей редакцией Sol меня заинтриговал. Я даже подумала, что вы вместе пишите, А ты, что, можешь всех редактировать? Я думала только Винни на такое способен. ТААК, Теперь перейдем к ВИННИ, моему любимому Винни. А почему это ты совсем не пишешь????? Ты должен всем подавать пример!!!! А моих наблюдениях напишу тебе лично в твою рубрику.

Отредактировано Дюймово4ка (18-02-2007 17:21:10)

30

Sol, надеюсь твое сообщение все-таки было поддержкой??? Перепиши, пожалуйста, если оно потеряло смысл. А мне уже неловко за свой всплеск. Это напомнило вот что. Ведь это все, по большому счету, игра. Зря принимаю это  так серьезно.

Отредактировано Дюймово4ка (18-02-2007 17:55:12)

31

SOL, Дюймово4ка я лишь исправил три ошибки, 2 грамматические и одну пропущенную букву. Я не стану возвращать, думаю SOL не хочет выглядеть безграмотной, когда ей не являешься, верно? Смысл не затронут ни в коей мере.

Дюймово4ка Понятно, у меня тоже был старый ЖЖ, сейчас я в другой системе. Я могу редактировать только те темы, в которых являюсь модератором. И исправляю только грамматические ошибки. И только. Никаких изменений в сообщениях для очернения людей не собираюсь делать, искренне жаль, что SOL тебя в этом убедила.
Мы с ней пишем не вместе, просто знакомы по училищу, некогда в прошлом достаточно хорошо общались. Но это не важно, не буду вдаваться в подробности.

32

Jean-Luc Picard, судя по вашим пикировкам с SOL, у вас отношения были ооочень хорошие, так препираться можно только если вы и сейчас неравнодушны друг к другу.  ;)  Простите, если бестактна! Никого не хотела обижать!!!! rolleyes По крайней мере, Jean-Luc Picard, исправляет только SOL
А знаете ли вы, что"В 20-е годы XX века в российских школах считалось неприличным грамотно писать, поскольку это было не по-пролетарски. За грамотность могли даже написать донос." По-пролетарски - это, видимо, аналог широко распространенного нынче слова "по-пацански".
Мы все настолько безграмотны (больная тема Людмилы Александровны), что если SOL и допустила ошибку, никто бы и не заметил....
SOL. не обижайся, если еще и ты из-за этого не станешь писать, будет очень обидно.
Jean-Luc Picard, тебе надоел ЖЖ? И в какой системе ты сейчас?
SOL, а это для тебя

33

Дюймово4ка написал(а):

Спасибо, ребята за поддержку! Но, вы знаете, прочитала сообщение духа Divor  - и вся моя обида испарилась. Мне стало так смешно! Бедненький, хорошдух Divorчик! Прости меня пожалуйста! Напала на ничего непонимающего духа, мало того, парню и от других досталось!
Напиши, что тебе интересно, о чем бы ты почитал? Если заходишь, значит чего -то ждешь? Или что-то просматриваешь? Может найдется общая тема? И ты тоже чем-то с нами поделишься? Зря ты не смотришь клипы-фильмы. Есть очень смешные. И все совершенно разные. Вот сегодня хочу вылажить супермультик по комп. игре... Посмотри.

Мне например интересно кто кикие порталы посещает. Играет кто-нить в какие-нить MMO игры :) Я в группе сказал но видимо никого не заинтересовало.

34

Всем привет! Я с первого........

35

ЗамаZка Приветик! Приятного пребывания тут :)

36

ЗамаZка, приветствуем тебя! рады пополнению! Пиши, выкладывай картинки, рассказывай, спрашивай, будь активной!!! Не стесняйся! :)
Это тебе!

Отредактировано Дюймово4ка (28-04-2007 12:59:55)

37

ЗамаZка, приветик тебе от старичков-выпускников! ;) Рада видеть нового человека!

38

ЗамаZка, привет!!!! Rose

39

ЗамаZка, учись и получай знания! Тебе их никто не вложит в голову!

40

вообще то это неправда что 1ый курс заменут!!!!!

у меня полно друзей с 1ого курса

со второго и то меньше!!!!!!!