Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Музыка » Музыка, которую мы любим....


Музыка, которую мы любим....

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

Внимание!!!! 3 в одном! Почти как Твикс, только лучше!))) Jonny Depp, Nirvana, Evanescence - думаете это несовместимо? Совместимо! Убеждаемся по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=6iphn0pA0D4

22

Кай -- обожаю Джонни Деппа. Хороший актёр.
Кстати, давно хотела спросить кто у тебя на аватаре?

23

Ладно ребята,это не стариковский совет(выпуск 2002),но,блин Боольшая любовь
http://www.youtube.com/watch?v=NxXiil9z … mp;search=

Отредактировано geralt (07-02-2007 22:25:55)

24

На мой взгляд. мрачновато. Но может тебе очень плохо?

25

Дюймовочка,это Вы ко мне обращаетесь? Если да,то мне очень хорошо,когда я слышу эту музыку.На данном концерте я присутствовал.Мрачно ли? Хм... скорее жизненно.Впрочем Вы скорее не знакомы с творчеством данного коллектива...

Отредактировано geralt (10-02-2007 21:11:37)

26

Geralt, ничего по поводу Алисы и товарища Кинчева плохого сказать не могу, но и хорошего тоже) Увы, это не мое! Каждый (в музыке) ищет что-то, что затрагивало бы его сердце, его душу, показывало, что он не одинок, заставляло биться сердце либо чаще, либо медленнее, думаю - что Кинчев как раз и стал таким человеком для тебя, ну а для меня - это Nirvana и Muse (песня Showbiz - просто завораживает!!! - в ней все мои эмоции и чувства) - из (как ты говоришь) стариковского творчества, а сейчас - очень интересная (хотя все-таки несколько стандартная) группа 30 seconds to mars (Edge Of The Earth - хорошая песенка), некоторые песни Deftones - очень-очень......! Хотя и в Алисе, и во всем вышеперечисленном улавливается некоторое сходство - элемент депрессии и тоски!

27

Penny Lane, интересный вопрос, по поводу моего аватора, откровенно говоря, я искал как раз фоту Джонни Деппа, которого обожаю, но......подумал, а чем плоха моя собственная фота?)))))

28

Кай,не ну какой депрессии? Нет товарищи,Вы ЯВНО знакомы с творчеством Алисы лишь по наслышке.Вы не были в зале,когда все кто есть функционируют как единый организм действу происходящему на сцене.Какая там витает энергетика,которая практически осязаема.После этого зрелища о бедах и депрессиях забываешь надолго и ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ...
Заметьте,это ни есть реклама.Я не исповедую эту музыку ни внешним видом,ни образом мыслей.В чем-то могу не согласиться.Но в данном конкретном случае Слово первичнее,того фона на который оно наложено... Тоске и депрессу тут места нет...

29

Geralt, ко мне можно на ты.) К моему стыду вообще ничего об Алисе не слышала. И ни на один концерт ни к кому не ходила. Не люблю, когда много народа. Может быть как раз и потому, что энергетика сильная. А может просто еще ни накого сильно не захотела. А вообще мне музыка нравится совершенно разная. Это, наверно, называется беспринципность. Не люблю только рэп (простите, если кого обидела, но на вкус...) и очень громкую агрессивную музыку. А так к каждому жизненному эпизоду - что-то свое. Это и Корни могут быть, и Альбинони, и романс даже. Люблю гитару и что-то душевное.
А вот хотите порадовать своих родителей? Мои так обрадовались - даже не ожидала.
Покажите, вернее дайте послушать им  http://www.youtube.com/watch?v=kgx6QewQO2U&eurl=

30

Да,раньше действительно были добрые песни.Да и народ наверное тоже.Это вам не какое-нибудь "Когда мы в клубе,чиксы танцуют.Пусть город знает с кем он тусует...." Сооовершенно никакой смысловой нагрузки.

31

Geralt, что сказать, если ты слышишь в музыке Кинчева что-то радостное и позитивное - это замечательно!!!! Просто каждый воспринимает музыку по-своему, каждый ищет в ней то, чего необходимо именно ему! Ты находишь любовь к жизни - этому можно только возрадоваться!!! А по поводу энергетики - думаю на любом концерте, когда группа людей объединена единым порывом и эмоциями энергетика будет потрясающей, аналогичное творится и на спортивных соревнованиях! Дюймово4ка - это было мило! Плакалъ

32

Представляю вашему вниманию песенку Muse - Showbiz! http://www.youtube.com/watch?v=4RkGRt6H74c Специфично, оригинально, но очень душевно! И сделаем скидку на то, что исполняется вживую!!!! Советую послушать и оригинал!

33

Да действительно душевно. Моему брату очень понравилось. Спасибо.

34

http://www.youtube.com/watch?v=TbphvVOWHFE Кай  hi

35

geralt, надо же, так трогательно... Спасибо. А ты ходишь на концерты один?

36

Нет,один я был лишь один раз.А так все время находились друзья,которые пусть и не разделяли мое увлечение в той мере,как я,но ехали хотя бы ради интереса.Позже,когда появился интернет,познакомился в сети с несколькими ребятами,с которыми позже пересекался на концерте.Весьма милые люди....

37

geralt, твой аватар у меня ассоцируется как раз с ощущением таких концертов. Но вот меня это как раз и напрягает. Я примитивно возможно думаю. но кажется там все накуренные, подпитые и неконтролируют себя. И когда ты пишешь весьма милые люди - это озадачивает. Я понимаю, что это только МОЕ восприятие.

38

geralt  -- Прикольно, рада за тебя) Я не очень люблю русские группы, но уважаю всех талантливых рок музыкантов.  cool

39

Я наоборот,уважаю русское.Ну такой вот я патриот.... :bye:

40

Я тоже предпочитаю русский рок  yo Обожаю Наше радио yes


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Музыка » Музыка, которую мы любим....