Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Музыка » Музыка, которую мы любим....


Музыка, которую мы любим....

Сообщений 81 страница 100 из 172

81

geralt тоже посмотрела! Спасибо. Звук не ах, но энергетика действительно чувствуется! Неужели все Лужники были полные? Так много фанатов у Алисы? А на презентации альбома - тоже такое же количество? Да, наверно, больше - ведь бесплатно. :)
Чтобы сфотографироваться - наверно, очередь?
А у меня, когда очень громко, уши закладывает и приходиться их закрывать руками!  :(  И смысл куда-то ходить?

82

Rin@ знаешь,мне просто очень понравилось.Я люблю эту группу и эти песни.К сожалению мне трудно выказать все эмоции.Понимаешь,не люблю я концерты на таких огромных площадках,ибо организаторам важнее так сказать настричь бабла на народе и его интересах.Меня гораздо больше привлекают маленькие площадки вроде СДК МАИ или теперь уже приснопамятной Горбушки.А поскольку я сидел на трибуне,то видел очень с большого расстояния.Примерно так Ну просто когда я в толпе возле сцены,я получаю больше драйва и энергии.И как-то атмосфера не такая комерческая,а больше домашняя и уютная что ли.

83

Дюймово4ка Лужники были заполнены примерно на две трети.Поклонников действительно много,не фанатов.Очень много семейеных пар с детьми.Что в принципе не удивительно,ведь не одно поколение выросло на этих песнях.Но как только начинается шоу-я вижу эти глаза которые горят как будто время повернулось вспять лет на 15 и в глазах взрослого мужа играет пламя и задор.Конечно что бы купить альбом и взять автограф на сессии мне пришлось отстоять 2,5 часа.Не жалею.
А по поводу того,что закладывает уши,знаешь,когда ты в толпе возле сцены там такая жуткая давка,что выходя после концерта я стабильно терял пару киллограмм,но когда это происходит,то на неудобства просто не обращаешь внимания.Ведь это интересно... :)

Отредактировано geralt (17-04-2007 21:13:15)

84

Ну а теперь смотрим о концерте в нормальном качестве и с репликами самого Кинчева и его поклонников.Репортаж Нашего радио http://www.nashe.ru/tv-novelties/1114/

Отредактировано geralt (17-04-2007 21:15:15)

85

geralt, я тоже больше клубы люблю, но вот в МАИ мне не понравилось... А по поводу Лужи согласна, я там была один раз на концерте Агаты Кристи, с трибун ничего не видно mad

86

geralt, посмотрела репортаж с Нашего радио - впечатлило. У него чудесная улыбка! Хорошие лица у фанов.Особенно первая девочка понравилась!
".....меняется лидер группы "АлисА", вслед за ним меняются и поклонники группы. Теперь на его концертах всё больше православных и адекватно настроенных людей, да и средний возраст поклонников увеличился......"
Это из одного ЖЖ, который я регулярно просматриваю. Оказывается - эта девочка тоже фанатка Алисы и была на этом концерте. С удовольствием ее почитала. Вообще необычно, действительно - совсем разные поколения и встречаются на одном концерте. Уже одно это заслуживает уважения. Насколько его творчество близко людям. Получила от записи большое удовольствие. И качество отличное. Спасибо. А это фотка с концерта. Видно во время его песни "Падает снег"

87

А теперь о негативном,на этом концерте прозвучала совершенно новая песня из будущего альбома с названием Власть,которая вызвала неодназначную реакцию на Украине ввиду творящихся там политических волнений
Полный текст песни:

Глазами дохлой рыбы смотрели на свет, Лепили подтасовки о том, чего нет. Подглядывали в щели, на слухи велись, Смакуя в червоточине слизь.

Исследовали небо по картам таро, Зло, называя правдой, обманом - добро. Считали эталоном чужую модель, Успешность превратив в самоцель.

Я - искра в пляске огня. Я - отражение глаз. Блеф силы этого дня Мной был просчитан на раз.

Новой власти нужен порох, Старой власти нужен ток. Властью верховодит Молох, Кровью пополняя исток Реки с названием "Грязь".

От взлета до паденья дистанция - блик. Кто стал сегодня пылью, вчера был велик. Изменчива фактура, капризна стезя, Во власть приходят не тормозя.

Адептов передела сольют за бугор, На пепле революций возродится террор. Оранжевые сопли - очкариков сны В предчувствии гражданской войны.

Погаваривают что: http://www.rezonans.info/index.php?p=pr … ;nID=47999 и
http://www.ru-review.com/review-46284.html

И на самом деле много чего еще на эту тему есть в сети.Печально....

Отредактировано geralt (19-04-2007 21:29:52)

88

geralt, да, печально, но почему власти Украины могут делать нам гадости, а мы н можем им как-то ответить? Тем более Кинчев делает это открыто и говорит прямо, а не из-под тишка, как украинцы, совершенно неразумно аргументирующие свои действия .
Вообще он просто высказал в песне своё мнение, он же не призывает с ним соглашаться всех.

89

А вот, что нравится мне помимо Нашей музыки

90

Apocalyptica

91

geralt, а ты такое не слушаешь?

92

Я по настроению могу все что угодно послушать.Например мне нравится то что творит Эминем.Да и просто если нравится,то слушаю,я ж не прям такой завзятый рокер :D  Просто Алиса-это для души,а остальное так,проходное-мимолетное....

Отредактировано geralt (23-04-2007 20:12:24)

93

:D

94

А к Апокалиптике так особо не прислушивался.Хоя дома лежит какой-то альбом.Радуют весьма две вещи: Life burns и Bittersweet....

95

geralt написал(а):

Bittersweet...

Мне тоже нравится!
Я под настроение могу разную музыку слушать :)

96

Ах! Apocalyptica!  Я их очень люблю  ^_^
Особенно в последнее время слушаю "Nothing Else Matters" (Без слов, просто мелодия Металлики), "Deathzone" (шрустная какая-то)  :sorry:
Впринципе мне очень многие мелодии нравятся, а выше перечисленные две-это самые любимые прямо сейчас rolleyes

97

А я сегодня пока домой ехала Distraction слушала - в пробке настроение какое-то агрессивное было. Так и хотелось по рукам дать водителю маршрутки! Еле сдержалась.

98

Алиса в ДК Юбилейный,г.Санкт-Петербург.27.04.07 Концерт на который я к сожалению не попал

99

А вот песня Власть о которой я говорил: Скачать Власть [sharing.ru] - 4.21 Mb

100

geralt, ты хотел съездить в Питер? А почему не смог? А песню я слышала.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Музыка » Музыка, которую мы любим....