Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 курс

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Металлист написал(а):

Да народ, так дело не пойдёт! Коль есть форум, так надо же общаться !? Темы какие-то обсуждать, но вот я предлагаю - Медицина, Самый любимый фильм ну и др. Пишите   , и заходите    пощаче !!!!

Ты на остальной части форума был?))
Вот и напиши там что-нибудь)
Темы хорошие, создай)

22

Металлист, год назад здесь было много народа, а вот сейчас все разбежались, да и заходить часто не получается(((
$ER@TONIN прав, загляни в другие разделы форума.

23

Металлист -- метро супер) Раньше было красиво) Тебе бы надо выложить фотку где на крыше стоят электронные часы и ещё какие-то плакаты или что-то в этом духе, я уже не помню)

Выкладывай ещё фотографии))

24

Металлист, супер! Особенно порадовала фотка алексея Степановича, давно его не видела)))

25

Так классно увидеть знакомые лица, особенно Алексея Степановича!)
Очень рад увидеть нашу дорогую Людмилу Александровну)))
Металлист, ты молодец!)

26

Металлист, твой кошак на мою похож. Зацени:

27

Что-то я никого н узнаю, а жаль))

28

Металлист, приветик! Я 2004 года выпуска))) А что?

29

Металлист написал(а):

всех с праздником Великой Победы

И тебя с праздником прошедшим!)

Металлист написал(а):

Всех с праздником! А нашим ветеранам здоровья и благополучия, ведь их не так много осталось...

Присоединяюсь к поздравлениям!  :flag:

30

Металлист, я б омогла тебе, но вот к меня эт экзамены 100 лет назад были... Не парься, всё сдашь!

Металлист написал(а):

А ты работаешь по специальности или учишься, если учишься(училась), то где?

Работаю в кабинете "Диабетическая стопа" в консультативно-диагностическом центре первой градской больницы, учусь в первом меде на факультете высшего сестринского образования.

Отредактировано Rin@ (27-05-2008 23:04:21)

31

На наш факультет поступить достаточно просто. Я сдавала ЕГЭ по русскому и биологии, а когда пришла узнавать результаты, то оказалось, что я "сдала" химию на отлично (т.к. у меня красный диплом, а их обладателям нужно сдавать только один экзамен)...
А вот с лечфаком сложнее... Дорого очень... Надо быть либо действительно умным (хотя это тоже не всегда помогает), либо ОЧЕНЬ богатым (даже чтобы поступить на бюджет) 8-)  А вот платное обучение сейчас стоит порядка 100 000 руб за семестр, а семестров 12, и цены каждый год повышаются. Вот так))))))))

32

Металлист написал(а):

Эх ... так куда ж пойти после училища? Охото конечно дальше пойти ...
Народ а ну кто куда после училища пошёл ? ? ?
Скажите, товарищи!

Многие остаются в медицине; идут в Акадению им. Сечена (1 медицинский), РГМУ (2 медицинский), а некоторыеуходят из медицины.
Вот я например учусь в МПГУ на Биолого-Химическом факультете  :cool: