Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rap, Hip-Hop

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема посвящена таким направлениям в музыке, как Rap, Hip-Hop   YahOO
Кого Вы слушаете, как давно Вы стали это слушать, поделитесь Вашим впечатлением  yo

2

Обожаю и то и другое)) я ваще оч люблю музыку! для меня музыка-это жизнь! мне нрав некоторые песни Тимати, Эминем, Банд`Эрос и мнооогие другие)  :D

3

Мне из всех реперов Эминем нра)) У него голос прикольный и клипы иногда весёлые)))  :cool:

4

Penny Lane написал(а):

Мне из всех реперов Эминем нра)) У него голос прикольный и клипы иногда весёлые)))

А мне тоже нравится Маршал Меттерс! Только вот мне больше нравятся его не безбаненные клипы, а помоему самый лучший клип его на песню "Mockingbird"!  ^_^  Песня прямо за душу хватает! :(

5

Согласен с тобой Androstenol,но только с тем как ты сказал о клипе на песню "Mockingbird"...А если задуматься то самые лучшие трэки этого белого рэпера те которые вели его к пику славы и признания.Из зарубежных носителей RAP-культуры мне нравятся SNOOP DOG,некоторые речитативы 50 CENT,почти все из R'n'B ишных произведений Black Yed Peas,Gwen Stefany и...многие другие.Слушайте Rap,переводите их,учите,интересуйтесь,пойте...

6

~АЛИ~ не люблю рэп. Не знаю, просто не катит. Вообще, лично мое мнение, конечно, но более по душе лирическая музыка

7

~АЛИ~ написал(а):

Согласен с тобой Androstenol,но только с тем как ты сказал о клипе на песню "Mockingbird"...

Да неее....возможно я неправильно выразился  :) Мне и жругие клипы и песни нравятся, просто эта самая моя любимая ^_^ 

Jean-Luc Picard написал(а):

не люблю рэп

Каждому нравится что-то своё ;)

8

Mockingbird  - не знаю не видела.
Меня радует песня "Lose yourself" (клип тож прикольный), "When i'm gone" (клип такой грустненький) - эти песни я наизусть знаю. И так есть некоторые прикольные клипы, не помню ща названия)))

9

Тока Чёрный реп но не попса типа Akon'a

10

Androstenol "Каждому нравится что-то своё" - угу

11

Терпеть не могу  bad