Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Студенческая жизнь » Не много о студентах ММУ


Не много о студентах ММУ

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Здрасти, уважаемые студенты!   hi   Очень хочеся узнать о вас больше! :D   Поэтому пиши о себе! Напишите, чем увлекаетесь, что любите, вообщем пишите обо всём! Будет интересно почитать))  ^_^

2

Кислотная Язва А что, если ты первая напишешь о себе? Доверие в нашей профессии - все :)

3

Ну, я учусь на 2-ом курсе! Люблю танцевать и заниматься фитнессом)) Люблю музыку, фильмы и МTV))  :P  вооооооооот.... не знаю что ещё написать)) :D

4

Кислотная Язва Может еще и фоки выложим все свои, чотбы знать, с кем общаемся :)

5

Jean-Luc Picard  -- давай фотки выложим)) Ты первый  ^_^
А я ... ну чё я про себя могу сказать...
Музыка - моя жизнь. Лошадей сильно люблю, фильмы люблю смотреть (умные, а не пошлые комедии)... вообще у меня много интересов, люблю книжки читать (Чак Паланик 4ever) и т.д.  ^_^

6

Кто хочешь вкладывайте фоты)) Лично я не хочу)))  :D

7

ЭТО Я)) шутка))  xexe poox

8

Я учусь на 2-ом курсе. Обитаю в Сев. Чертоново. Слушаю, в основном, шансон. Особенно нравится Михаил Круг и Трофим. Также люблю песни на военную тематику ("Голубые береты", "Любэ") и просто инструментальные хиты. Патриотка России. Мечтаю служить в ВДВ. Обожаю животных. У самой 2 собаки, 2 кошки, 2 лягушки и декоративный крысюк Серега Челищев (назван в честь одного из главных героев обожаемого мною фильма "Бандитский Петербург") ! =) Увлекаюсь художественным выжиганием по дереву. Люблю гулять в пасмурную погоду, переосмысляя жизнь и размышляя о вечном... =)))  ;)

9

Penny Lane Моя фотка тут есть, просто поищи лучше :) Твоя очередь  wuxer pooox

10

Хиромантка  -- фига тут такие талантливые люди учаться)) Круто)
Jean-Luc Picard  --- ха, а так не честно)) Давай сюда выкладывать конкретно с подписью "это Я".  ^_^  Ну конечно если кто не против)) Хотя я тут ща думаю, чё-то мне тож не хотца свою выкладывать))   ;)

11

Penny Lane Один не буду  :/

12

:( ну и?? чё никто сюда ничего не пишет???!!!! так не интересно(((

13

Кислотная Язва Ну ты напиши что-нить интересное, положи начало общению

14

Jean-Luc Picard
я уже много чего писала!!! а вот остальные почти ничего! так не честно...  :(

15

Кислотная Язва Вообще не понимаю людей, которые регистрируются но ничего не пишут. Кстати, давай в асе тож пообщаемся :)

16

Хиромантка, я, конечно, уважаю твой патриотизм и даже ценю твою жертвенность собой! Это по поводу твоего желания служить в ВДВ! Но интересно, на чем основано это желание? Предлагаю зайти в раздел форума "наши выпускники" и почитать сообщение Agris, сообщения человека, прошедшего войну и знающего, какого это - служить! Может он ответит на твои вопросы и много расскажет интересного!

17

Привет всем!!!!)))))))))) Я Дюймовочка! Здесь я новенькая, но, надеюсь, общение на этом форуме увлечет меня, а ребята помогут освоиться и раскрепоститься! Хи-хи-хи!))) Может я и маленькая, но удаленькая, а может совсем и не маленькая............хи-хи-хи!  girl in live
Кто я и на каком курсе - пусть это будет загадка!!!! Мы ведь все любим тайны!))) Но разные секретики и тайны училища хотелось бы узнать, может в этом нам помогут выпускники, а может и старшие курсы))

18

Дюймово4ка
Добро пожаовать в наш скромный коллектив))) надеемся, тебе тут понравится))  :D

19

Очень рад,еще одному пополнению...Это я про Дюймово4ку! :)
А теперь пиши что тебя волнует и что тебя беспокоит... :) Я шучу...Просто общайся!!!

20

Дюймово4ка написал(а):

Привет всем!!!!))))))))))

Рад встречи, Дюймово4ка!  hi
Надеюсть тебе здесь понравится NIAM poox, компания у нас тут доброжелательная  wuxer pooox
;)


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Студенческая жизнь » Не много о студентах ММУ