Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Студенческая жизнь » Не много о студентах ММУ


Не много о студентах ММУ

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Да ты действительно любвеобильный!  rolleyes Только для общения, значит ты занятой молодой человек!??? :(

62

Какая прелесть!  girl in live Himera хочет завести роман? SMYWAIYS  Кай, а говоришь у тебя поклонниц мало!

63

Какая ты догадливая Tina Basil!!! Ты меня в краску вогнала!  Rose Только у меня есть сопернитца и это ТЫ!!!! rolleyes

Отредактировано Himera1987 (06-03-2007 00:59:53)

64

Девочки!!!! Как жаль, что в запале вы не видите радости окружающих, приветствия, доброго расположения.  :sorry:
А мы так вам обрадовались.....

65

Химерочка! Я считаю, что любые отношения, как дружеские, так и любовные начинаются с общения, с узнавания друг друга! Потому что моя девушка должна быть мне и другом, и любовницей - на другое я не согласен! И вот как раз на форуме можно в общих чертах понять, что за человек с тобой общается - какая у него душа, какая жизненная позиция и интересы! Например Дюймово4ка, Penny Lane и Кислотная Язва открывают себя для меня постоянно - они пишут везде, интересуются многим, сбрасывают картинки, благодаря которым можно их понять! А ты, дорогая Химера, и ты Tina - увы, пока кроме аватара и интереса к моей персоне (несомненно приятного мне) - ничем не отметились! Но, я уверен - все впереди! ;)

Дюймово4ка, не плачь - весна - пора любви и счастья.....надеюсь эти слезы превратятся в слезы радости!

Отредактировано Кай (06-03-2007 22:03:22)

66

Милый  Кай я с тобой согласна! Я тоже придерживаюсь, таких критерий, чтобы парень быль и другом и любовником! В первую очередь другом! Сейчас очень сложно найти таких! Мне нравится в тебе, то, что ты сопереживаешь с нами и даешь нам полезные советы! :)

67

Кай, да, тяжко тебе приходится :D Такие девушки ведут нешуточные "бои" за твоё расположение!!!

68

Нешуточные бои???? Ну что ты, за меня не нужно сражаться, я всегда рад любому общению, всегда рад интересным людям, всегда рад возможности услышать и быть услышанным....

69

Дюймово4ка, солнышко, прости пожалуйста!!! Я не хотела тебя обидеть! :(
Кай, я «открываю себя» только тем людям, которых хорошо жизнь. Меня хорошо потрепала жизнь и после этого я практически ни кому не доверяю.
Химера, я не завожу романы через интернет, т. к. считаю, это глупым занятием и поэтому Кай мне интересен только как друг.

70

А я и не говорила, что хочу быть с Кай! Я говорила, что хочу, что бы у меня был такой друг, как он!! А на счет того, чтобы открываться, то я практически открыта! Я не люблю открываться сразу! Потому, что меня, как и Tina Basil, то же потрепала жизнь!!! За свои пока прожитые годы у меня было много предательств, даже со сторон друзей, которым я доверяла! :(

Отредактировано Himera1987 (10-03-2007 00:20:39)

71

Добрый вечер, господа и прекрасные дамы!!!
Вот, решил, что никак не могу не зарегистрироваться на форуме, где столько девушек! Кстати, поздравляю всех представительниц прекрасного пола с прошедшим праздником!!!

72

Приветствую тебя, Shaire - в нашем полку прибыло!) Надеюсь, твоя внешность будет соответствовать твоим мыслям и твоему поведению на сайте - все верим и ждем твоей активности.........думаю, особенно девушки)

А теперь к вам, дорогие мои Тиночка и Химерочка, а может уже и не мои? Может с приходом Shaire ваши приоритеты изменились?)))) И все-таки! Мое сердце содрогнулось, когда я узнал из ваших посланий - что жизнь изрядно потрепала вас! Конечно, 19 лет - это уже много, очень много......но это замечательно, что жизнь начала закалять вас уже в столь юном возрасте и вы, уже сейчас, морально готовы к другим препятствиям, ведь их, думается, будет еще немало! Крепитесь, потрепанные вы мои)

Тина, я что-то не чувствую твоего дружеского интереса........ты вообще пропала! Каждый вечер пускаю скупую мужскую слезу из-за твоего отсутствия, благо Химера всегда готова предоставить свой платочек!

73

Приветик, Shaire! Рада видеть нового человека!
Кай, у меня проблемы с интернетом, поэтому я так редко бываю здесь, а на некоторые темы я вообще еще не заходила. Да еще и Дюймово4ку обидела! :(  Но я надеюсь скоро мои проблемы закончатся и все будет ОК! ok

74

Милый Кай, я готова дать тебе платок, если нужно! :)  Ты только скажи! Спасибо Shaire за поздравление и рада, что ты решил посетить наше общество! Уверяю тебя тебе здесь очень понравиться!!! ;)

75

Тина, я тоже надеюсь, что твои проблемы исчезнут и ты будешь целиком мо.....наша))) Обязательно зайди на другие темы, думаю - там есть на что посмотреть, особенно рекомендую поэмы, притчи, афоризмы.......да и видео, надеюсь интересно!
Химера.......только если этот платок будут держать твои руки! ;)

76

Если ты хочешь!!!! Как только ты мне скажи! Будет платок и мои руки! Держать платок! :)

77

Tina Basil, Himera1987, спасибо за тёплое приветствие :)

78

Привет, Shaire! Какой интересный молодой человек к нам присоединился!
Меня некоторое время не было, и я приготовила каждому небольшой подарочек, а так как я тебя еще очень плохо знаю - отношусь к тебе пока как к гостю, поэтому позволь предложить коробочку конфет. Чтоб ты всегда стремился на форум, понимая, что конфеты - не единственное, что тебя здесь может ждать... :)

79

С ума сойти!!! Мне ещё ни одна девушка не дарила таких замечательных конфет! Да что там, мне вообще девушки конфет не дарили! Дюймово4ка, спасибо!

80

Куда же ты пропал Кай! Я уже успела соскучиться!!!  :(


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Студенческая жизнь » Не много о студентах ММУ