Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Студенческая жизнь » Не много о студентах ММУ


Не много о студентах ММУ

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Я не особо люблю о себе говорить!!! Вообще-то я всегда разная, зависит от ситуации, и от компании!!! ;)

102

Химера, надо же, большая редкость, чтобы девушка не любила говорить о себе! Ты скромная и застенчивая? А как же мне тебя узнать лучше, как не по твоим рассказам о себе!?

Пэни, может быть ты просто не замечаешь как к тебе клеятся парни с нашего форума? Может стоит взглянуть на них?

103

Да, я скоромная в какой-то степени, но ведь скромность украшает девушку! Rose  Только в общении можно узнать, какой это человек! :)

104

Androstenol  -- ладно проехали. И как же мне тогда сделать чтобы люди подумали что у них есть шансы? Может табличку повесить "ШАНСЫ ЕСТЬ!" ?

Ребят я не обижаюсь.

Всё, проехали.

105

Кай, а чё тя удивляет? Не считает нужным, вот и не рассказывает!
Тока не давите на неё!
Сочтёт нужным - расскажет!
Я прав, Himera1987?

106

Металлист -- интересно))

107

Металлист, прикольно. Вот едешь в метро и не задумываешься, что к примеру станции "Дмитровская" 15 лет назад ещё не было...

108

Металлист, класс! У меня тоже были пластинки, только вот теперь не знаю, где они, а то бы тебе отдала. А "Ригонда" старая на даче до сих пор стоит. Раритет!

109

Да, теперь всё наоборот: через переднюю дверь вход, через заднюю - выход))))))))

110

Rin@ написал(а):

Да, теперь всё наоборот: через переднюю дверь вход, через заднюю - выход))))))))

Это как у людей) Мы же вторично ротые организмы  :blush:
Сначала у эмбриона появляется рот, а потом выясняется, что он уже не рот, а "выход", так как рот появился в другом месте)))

111

Металлист, просим)))))))))

112

Металлист - здорово))) Я тоже люблю пластинки, но те которые я хочу приобрести - фиг где найдёшь((( К тому же цены небось будут заоблачные((


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Студенческая жизнь » Не много о студентах ММУ