Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Counter Strike

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Легендарная компьютерная игра, которая пережила уже много переизданий и комплексных переделок  ^_^
Лично я играю в последнюю версию "SOURCE", а Вы ?  :rolleyes:

2

Вообще не играю.Времени не хватает... :(

3

В 1.6

Сорс тоже стоит но неочень он мне нравится. 1.6 ближе.

4

Везет вам. А для меня просто кошмар!!! Девчонка в Counter Strike – это нечто!!! Или посылают в куклы играть, или пошлости говорят, что уши вянут. :(

5

Я с тобой во многом согласна Tina Basil.

6

А я играю в сапера иногда.........остальные игры покинули мой комп с окончанием школы)

7

Tina Basil написал(а):

Везет вам. А для меня просто кошмар!!! Девчонка в Counter Strike – это нечто!!! Или посылают в куклы играть, или пошлости говорят, что уши вянут. :(

так...я не понял.... Ты в контру играешь?  :) Так это же здорого ;)  У тебя какой ник?  yo

8

Через инет уже не играю, причину сказала. Теперь только с ботами. :(

9

На сколько я помню Tina Basil Ты ценишь только хорошии игры!!Да и вкусы у тебя хорошие!!!

10

Tina Basil написал(а):

Через инет уже не играю, причину сказала. Теперь только с ботами. :(

То есть? Ты не играешь, потому что тебя осуждают?
Ты что! играй! Быть может вместе сыграем  ;)
Вот у меня на серверах много девчонок! Приблизительно каждый седьмой игрок-девушка!  :dance:

11

Androstenol  я пока перешла на Neverwinter и счастлива. А потом посмотрим  ;)

12

Tina Basil написал(а):

Везет вам. А для меня просто кошмар!!! Девчонка в Counter Strike – это нечто!!! Или посылают в куклы играть, или пошлости говорят, что уши вянут. :(

Есть такой клан RedAlert. Сходи как-нить в Flash Back и посмотри как эти девчёнки попки рвут парням.

13

Честно говоря, ни во что не играю! Но вот прикольная игра - поухаживайте за своей кошечкой. Попробуйте для разнообразия!

http://www.playcast.ru/playcasts/view.p … 27ea678261

Отредактировано Дюймово4ка (04-03-2007 19:43:12)

14

Androstenol, для тебя предлагаю игру http://www.libo.ru/f6431.html
Какой твой рекорд? Я его забросила на 1 км!!!

Кай, а это специально для тебя!!! Поиграй на девушках, может что и сочинишь.. Кстати. ты играешь на чем-нибудь?
http://www.oooooouch.com/

Отредактировано Дюймово4ка (21-03-2007 18:41:57)

15

Дюймово4ка,классная игра с котятами! girl in live  Мне понравилось! :)
Люди, кто ни будь, играл в RAYMAN RAVIHG RABBIDS???

16

Ой, Дюймово4ка, спасибо за ссылку........это просто мечта какая-то! Сразу записал несколько мелодий........сложно было оторваться!!!! Да, Дюймово4ка, я играю, увы не на девушках, а на гитаре)) В свое время закончил музыкальную школу! rolleyes

Тина, давно тебя не видно!!!!! Как ты? Как твой компьтер?? Все в порядке? Как твоя любовь, общение произошло?

17

Эх, Кай! Вроде все нормально, но теперь появилась другая проблема. Я исчезаю, и скоро меня совсем не станет! :(  Спасибо за беспокойство! girl in live

18

Tina Basil  -- в rayman-а какого-то я играла))) А чё там делать надо в игре?

19

Я сама еще не играла,но очень хочу!Меня так радуют эти прикольные кролики!!! YahOO

Похожие темы