Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Скажи Админу » Опрос: "Надо ли менять слить оформления?"


Опрос: "Надо ли менять слить оформления?"

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Следует ли поменять стиль оформления?
да

80% - 4
нет

20% - 1
Голосов: 5

1

Приближается праздник "День Св. Валентина"!  girl in live
Хотелось бы узнать Ваше мнение; как Вы считаете, стоит ли по случаю праздника изменить оформление форума?

2

$ER@TONIN неа. Хотя ты админ. Но представь - по случаю такого праздника, форум - в розовый :-D

3

Скорее не розовый а красный ! ;)

4

а лучше ваще в чёрный))  vampire

5

Мне нынешний не нра(( Слишком как-то тускло.  Хочется чтоб было не слишком ярко и не слишком тускло. Нечто среднее =)  :bye:

6

Кислотная Язва Черный - уж больно грустно.

Penny Lane Мне нравился один из тех, что были раньше. А этот - ну.. нейтральный очень.

7

Да, конечно изменить! Хочется, чтобы он был более эффектным, ярким, а уж тем более на день Св.Валентина! Сердечек хочу, красненьких - много-много!

8

Всем спасибо за участие в опросе :)
Ваши мнения будут учтены ;)

9

$ER@TONIN
мне всё оч понравилось))) это я про оформление и не тока))) молодец!!!!!!!!  ;)

10

Да, действительно, соответствует предстоящему празднику))

11

Ах, Винни, мой хороший Винни! Сразу стало так празднично !! И сердечки..... Чмок-чмок. А еще хочу предложить что-то типа анкеты к Дню Валентина, например, главное качество, которым должен обладать твой избранник ( избранница) и наоборот, что бы ты не хотел видеть в нем, ней? И т.д. Каждый может сбросить по вопросику, или больше, наш серотонинчик отредактирует и добавит свои и мы получим к празднику идеальный образ наших половинок)))) Как вам?

12

Дюймово4ка если составишь- отвечу :)


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Скажи Админу » Опрос: "Надо ли менять слить оформления?"