Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каникулы кончилсь

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Каникулы кончились! :O
Расскажите, чем вы занимались? KAJF  Куда-нибудь ходили? DOOR poox Что произошло в Вашей жизни за это время? ;)

2

Нуу... мне вот на каникулах собаку подарили)) ещё на каникулах я ДР отмечала, ваще много чего делала)) весело было) спсиб, что спросил)))  xexe poox

3

Кислотная Язва Гулял. Деньги тратил страшно (теперь стыдно за себя). И скучал по училищу. Вот так.

4

Деньги тратил??? Наверное на девочек! Надеюсь, все-таки на одну, а не на несколько)))

5

привет,ты из училища?если да то из какой групы?

6

21гр.  -- а ты кто? ^^

7

Не ска-жу! Самое ценное в форуме - это свобода! Я здесь такая, какая есть, а в училище невольно надеваешь маску. Мы все слишком ранимы, да еще и очень разные, чтобы открываться и ходим зажатые, хотящие, но боящиеся! Вдруг уколят, не поймут...
А здесь можно лучше узнать друг друга, и вот тогда, если почувствуешь родство и интерес - можно и представиться. Вот ты, 21 гр! Что ты любишь, много у тебя друзей, как тебе здесь учится? Напиши побольше о себе.
И вообще! Основная тусовка на форуме - это несколько человек, они стараются, придумывают что-то - а где все остальные? Ведь это наш форум и только от нас зависит, чтобы он был интересным и веселым! Сбрасывайте свои любимые приколы, тесты, картинки! Кто, если не мы может сделать наш сайт увлекательным?

8

Кислотная Язва!!! Ждем фоток твоей собачки в разделе фотки животных))) Как ей у тебя живется??? Гуляешь с ней? Какая порода?

9

Кислотная язва! С прошедшим ДР! Пусть новый год твоей жизни принесет тебе только положительные впечатления и эмоции, пусть жизнь наполнится любовью и гармонией! Пусть все у тебя будет замечательно!

10

Кай Присоединяюсь!

11

Jean-Luc Picard
Кай
спсиб мои хорошие! Я вам тоже желаю всего самого лучшего!  girl in live

12

Дюймово4ка
у меня карликовый пудель)) такая лапочка)) мальчик)) обожаю! обязательно помещу его фотки, когда будут))  :D

13

Кислотная Язва Спасибо :)

14

Дюймово4ка Нету у меня той единственной и неповторимой, на которую я бы мог потратить деньги - одинок я волею судьбы. Так и тратил - на брата, на родителей и на себя немного. Вот так обстоят дела

15

Jean-Luc Picard  -- Ничё, скоро будет =) Вот увидешь  ;)

16

Penny Lane Спасибо, надеюсь) Единственное -  мне не нужно "лишь бы была", как это часто сейчас бывает.

17

Jean-Luc Picard , ты так грустно написал....  Penny Lane, как чуткая девушка, хочет тебя успокоить, может у нее есть молодой человек - ей легче)), но это действительно очень обидно, когда такой возраст, мне кажется самый романтичный, так хочется быть с кем-то, но, увы.... очень горько..... Знаешь, я всегда себя успокаиваю, что не надо размениваться. Главное, качество. О чем ты и пишешь. И ради этого я думаю можно ждать. А пока стараться интересно проводить время и не поддаваться унынию. Что мы и стараемся делать на форуме.)) А хороших (хоть каждый понимает это по своему) девочек на самом деле не так уж и мало. Их надо просто уметь увидеть! Правда, Penny Lane?)

18

Jean-Luc Picard Не вешай нос! Поверь, всё только начинается :)
Кстати, главное не надо просто глупо тратить деньги на девушку, нужно тратить так, что бы самому получить удавольствие :rolleyes: , заглядывая в глазки, которые не ожидали от тебя ничего подобного! :O  А каков сам процесс подготовки! asasin  Обдумывать, где?, что? и как?  ymnik
Скажу честно, что у меня ещё ничего, из того, что я планировал и в последствии осуществлял, в полной мере гладко не прошло  :( , и тем не менее, это больше связано с недостатком текущих возможностей, а не безумием самой идеи ok
Вобщем удачи тебе на личном фронте, и тем не менее, не ставь это приоритетной задачей в жизни, по крайней мере пока  ;)

Дюймово4ка написал(а):

...но это действительно очень обидно, когда такой возраст, мне кажется самый романтичный, так хочется быть с кем-то, но, увы.... очень горько.....

Ты что!? Не вешай носик! Жизнь только начинается! А ты уверена что тебе вообще кто-то нужен? И надолго ты думаешь были бы отношения?

Отредактировано Androstenol (02-02-2007 23:02:10)

19

Jean-Luc Picard  -- молодец! Правильно думаешь, таких как ты парней мало, а то ща все гуляют с кем попало. Мне тоже это не нравится.
Дюймово4ка  --  Я тоже сначала переживала почему в таком возросте нету никого, хотя детишки в 13 лет уже рожают. Я всё думала чем же я хуже. А потом поняла что это наоборот здорово! Зато как потом парень будет гордится что его девушка всегда была и будет только ЕГО, чистая, как ангел. Просто настоящие, чуткие и любящие парни это оценят по достоинству. Кому нравится девушка через которую прошла не одна сотня парней? *Немного утрирую, для полноты красок*  ^_^

Дюймово4ка написал(а):

...А хороших (хоть каждый понимает это по своему) девочек на самом деле не так уж и мало. Их надо просто уметь увидеть! Правда, Penny Lane?)

Это точно!  :cool:

20

Дюймово4ка Полностью согласен с тобой!

Androstenol А кот сказал, что я вешаю? Вовсе нет. Спасибо за пожелание, честно скажу, у меня тоже были различные идеи, частично не воплощенные в жизнь от их амбициозности. И я не люблю просто тратить деньги, я трачу их на другого человека, близкого мне, и получаю удовольствие только от того, как она на меня смотрит. Я думаю, ты знаешь, это непередаваемое ощущение!

Penny Lane Данке за понимание ;)