Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каникулы кончилсь

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Приятных освежающий весенний дождик, где же ты! Как хочется, что бы быстрее наступила весна  ::

Ребята! Посмотрите какой замечательный снегопад за окном. Наконец началась настоящая зима, хотя и ненадолго. А весна скоро наступит. Всему своё время. :-)

Отредактировано SOL (13-02-2007 23:06:10)

42

SOL Как всегда - оптимизм бъет ключем :)

43

Ребята, вы обсуждали очень актуальную для нас тему. Тоже хочу высказать свою мысль... Подарки, романтика- это всё хорошо :) Но ведь нельзя забывать о повседневности, нельзя строить отношения только на чувствах. Точнее, можно, но вряд ли из этого выйдет что-то путное.  Как ни печально, но в построении отношений необходимо задействовать холодный рассудок. Чтобы два человека общались, у них должно быть одинаковые взгляды на жизнь, они должны быть похожи в чем-то большом, самом главном. Конечно, ещё необходимо взаимопонимание, взаимоуважение. Но ни в коем случае нельзя терять свое "Я", нельзя терять свою индивидуальность.
И ещё... мне кажется, что главным должен быть парень. Девушка должна быть за ним, как за каменной стенной. В свою очередь девушка должна оказывать подеержку мальчику.
Мне очень хочется верить, что среди вас, ребята, есть настоящие рыцари. Ведь покорить девушку очень сложно.
  Вообщем, построение отношений- сложная вещь. Это работа двух людей. Порою так трудно бывает уступить другому человеку, оставшись при этом личностью.

44

SOL Я не согласен, во-первых, что взгляды должны быть одинаковые - конечно, должны быть общие темы, в одном главном должны быть похожи, но не совсем одинаковые! Двое должны друг друга дополнять. Соглашаться во всем - это, я считаю, совсем нудно и неинтересно. Безусловно, парень должен быть главным, согласен и в том, что нужно оказывать поддержку. Но и давать право выбора, считаю, необходимо, а не ставить условия.

Но и самое главное - ты говоришь, что главное - это холодный рассудок. Не спорю, думать надо, но при этом, считаю, можно дать волю чувствам. Неужели ты не считаешь, что романтика - это красиво? Например, лежать у костра под звездами и луной, отражающейся в воде. Смотреть в глаза девушке/парню... Просто смотреть, не обязательно даже разговаривать, просто чувствовать душевное тепло близкого человека, слышать треск поленьев в огне... Вот так я вижу романтику. Это один из вариантов, конечно.

Но главное в отношениях - ДОВЕРИЕ. Вот.

45

Jean-Luc Picard
1. Я не писала о том, что люди должны быть во всём одонаковы.

они должны быть похожи в чем-то большом, самом главном
2. Согласна, что главенство парня заключается вовсе не в постановке условий. Честно говоря, я и не предполагала, что кто-то придаст моим словам такой смысл.
3. Я не говорила, что холодный рассудок- самое главное.

Как ни печально, но в построении отношений необходимо задействовать холодный рассудок.
4. Я не имела в виду, что чувствам нельзя давать волю. Идеальный вариант- золотая середина. Другой вопрос, что её придерживаться трудно.
5. Безусловно, романтика красива. Без неё никак. Я говорила о том, что только на романтике отношения не построишь.
6. Доверие- не самое главное. Доверие- ОДИН ИЗ китов, на которых строятся отношения.
Вывод: ты невнимательно читал моё сообщение.
:)

46

SOL Я помню, ты прости, но у тебя один вывод по жизни. Как и, следовательно моя невнимательность. Думаю, тебя я понял, свое мнение, в таком случае, оставлю при себе.