Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Красивые картинки


Красивые картинки

Сообщений 261 страница 280 из 796

261

Дааа, у нашей tanechkи сегодня День Рождения! Я присоединяюсь к поздравлениям Дюймово4ки!!!! Желаю тебя большого счастья и любви! Очень хочется, чтобы ты стала полноценной частью нашего форума! Хочется смотреть на твои голубые глазки сквозь строки этого форума))))
Дарю тебе эту картинку..........найди своего голубя!

262

Я тоже присоединяюсь, желаю всего всего и побольше :)

263

Jean-Luc Picard, тебе, как ценителю закатов. :)

264

Закаты, рассветы никого не могут оставить равнодушным!!!

А это для вас, ценители космоса. Тема уже ушла, но уж очень мне эта фотка понравилась, сразу вспомнила вас и захотелось всех порадовать

"Земля, представленная в красноватом оттенке - результат дебюта европейского спутника MSG-2 (Meteosat Second Generation 2). Снятое 25 января 2006 года, это изображение нашей родной планеты - первое изображение сделанное спутником, запущенным в декабре 2005 года."

265

Кай, какая нежная картинка!!! Очень романтично!!
А здесь много фотошопа, но все равно красиво :)

266

И еще, одна из моих любимых...

267

Rin@ Огромное спасибо, а что ты еще любишь?

Дюймово4ка Тоже премного благодарен, могу пару фоточек запостить, космических, тоже реально сфотографированных разными космическими аппаратами на разных планетах, спутниках этих планет и т.д.

А это вот.. просто. Там внутри - настоящая черная дыра.

268

Здрасти я почти вернулась... вроде бы =)))

Вот вам оооч красивые картинки на мой взгляд:

http://tn3-1.deviantart.com/fs13/300W/f/2007/074/0/2/let_the_time_stop_by_EbruSidar.jpg

http://ic3.deviantart.com/fs7/p/2005/245/a/a8f649ae295d43d5.jpg

269

http://ic1.deviantart.com/fs11/p/2006/250/d/d02b2e85e616284b.jpg

270

А это типо я:

http://fc01.deviantart.com/fs7/p/2005/213/8/87bf5ff17dbbab61.jpg

271

а вот вам моё собственное произведение. сегодня снимал  ;)

272

Jean-Luc Picard, я люблю жизнь во всех её проявлениях: люблю, когда человек, идущий на встречу, улыбается :) , когда моя маленькая крестница тянет ко мне ручки girl in live, люблю смотреть на воду и огноь и ещё много всего.

273

Rin@ Жизнь прекрасна. Но не самое прекрасное что есть на свете. Только прожив некоторый отрезок жизни, поняв ее, прочувствовав... человек может понять, что его окружают не только бетонные здания и другие люди... но и природа, которая так или иначе все равно присутствует в нашей жизни - будь то цветочек на окне или голубое небо над головой. Возможно человеки когда-нибудь и поймут всю ценность природы - ее ресурсов, ее великолепия, ее безупречности... но пока этого не произошло. И поэтому люди продолжают уничтожать леса, осушать реки, равнять с землей целые скалы... Жизнь дана человеку как средство улучшения всего человечества путём понимания смысла жизни, который зачастую скрыт в кактусе, стоящем напротив нас. Жизнь - это оружие выживания природы. Ведь если объединить все 6 млрд. жизней в одну линию защиты природы и Земли в целом... мы остановим разрушения, придумаем новейшую технологию, двигающую прогресс в совершенно ином направлении - двигатели на воде, космические и воздушные корабли на сочетании материи и антиматерии, овладение чистой энергией.

Если мы будем стараться... такое может случиться в ближайшие 10-15 лет.
А если бы забудем об этом, такое не случиться никогда.

274

Penny Lane  какие чудесные фотографии!!!
Они завораживают своей красотой,и несут в себе не земную легкость.Очень красиво!!!!! :)

275

Сойер, извини, забыла сказать: твоя фотография заката просто супер!
Ты очень красиво и правильно написал. Согласна с тобой. Природа прекрасна, и, как мне кажется, она и есть жизнь, она живёт сама по себе и живёт в нас, ведь человек её неотемлемая часть. Вот только не каждый человек ценит природу. Так давай надеятся, что люди хоть немного станут лучше, когда увидят, что ты, я и многие другие не кидают мусор на землю, а пользуются урной; не курят, отравляя воздух и окружающих. Люди поддаются влиянию социума, учатся на примере других. Поэтому нельзя забывать о других представителях рода homo sapiens, надо учить их ценить природу.

Отредактировано Rin@ (17-03-2007 01:49:54)

276

Rin@, Сойер Полностью с вами согласен!  :)

277

ВЕТА! Мощная фотка!
Jean-Luc Picard, как пронзительно!!! Эти солнечные лучи...... какая красота!
Сойер! Как приятно, что ты с нами. Наконец!!! Да еще и свои такие замечательные фотки с моими любимыми закатами, восходами!

Отредактировано Дюймово4ка (17-03-2007 11:28:29)

278

Rin@ Спасибо, я старался))

Не совсем согласен с тобой в том, что ты пишешь человек её неотемлемая часть, ибо это вполне отъемлимая часть. Человек, если можно так сказать, это один мир на Земле, а природа - другой. И наша задача воссоединить эти миры настолько, чтобы всё в них жило насколько можно лучше.

Jean-Luc Picard Спасибо :)

Дюймово4ка Всегда рад)) И тем более приятно, что мои работы нравятся людям)) Кстати, если у тебя есть ася, можешь мне написать (мой номер в профиле) - я скину тебе еще фоток)

279

Jean-Luc Picard, Дюймово4ка, картинки очень красивые!

Сойер, молодец! Именно воссоединить, потому что когда-то они были едины. Очень приятно читать твои сообщения, сообщения настоящего ценителя природы!

280

Rin@ Когда-то очень давно... когда человек был еще молод, а природа уже стара... Но во времена, именуемые как "средние века" связь с природой утратилась. Некоторые добавят "навсегда", но здесь я добавлю, что далеко не навсегда. А всего лишь до того момента, когда человек сможет открыть глаза и посмотреть себе под ноги... и увидеть не асфальт или грунтовую дорогу, а нашу планету - зеленую и живую.

Кстати, если посмотреть фильм "Лабиринт Фавна" и вдуматься в него... можно без труда увидеть этот ключик к воссоединению...  Спасибо за комплимент))


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Красивые картинки