Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Любовь и отношения (ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖАНИЕ НЕКОТОРЫХ КАРТИНОК ПИКАНТНОЕ)


Любовь и отношения (ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖАНИЕ НЕКОТОРЫХ КАРТИНОК ПИКАНТНОЕ)

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Ээээээ, извините, но я разбавлю тему "мишек"

2

girl in live

3

rolleyes мммммммм

4

:)

5

^_^

6

Мдээ... Спасибо конечно АДМИНУ... испортил такую красоту.

Всем на зло выкладываю ещё раз  :D  Гыыы

Не нравится, не смотрите!  beee  Я хоть полюбуюсь  rolleyes

7

Так, я считаю, что здесь все не маленькие дети, да и потом не стоит причислять любовь к порочеству. Что порочного было в тех фотографиях, что ты удалил, админ? сомневаюсь, что ты сам-то вообще об этом не думаешь. Поэтому дай хоть людям раскрыться! Да, мы в какой-то степени и так понимаем любовь, потому что экстаз двух людей, слившихся воедино - это не пошло, это красиво, это удивительно и ни на что не похоже в нашем мире. Прошу, прояви солидарность, если уж создана такая тема. Ибо любовь, это не только поцелуи, прогулки или одиночество. Я не побоюсь этого слова - любовь, это еще и секс.

8

^_^

9

Jean-Luc Picard  -- спасибо что потдержал! я с тобой полностью согласна.

А к сведению АДМИНА - на картинке был запечалён поцелуй А НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ!!! парень просто .... девушку. И там НЕТ НИКАКОГО НАМЁКА НА СЕКС!!!

выкладываю ещё раз, посмотри по внимательней и ты НЕ увидишь НИКАКИХ голых тел и так далее. Кому-то нравятся накаченные парни, кому-то худые, кому-то нравятяс девушки с длинными волосами, кому-то с коротнкими.
А МНЕ НРАВЯТСЯ ОНИ! Я считаю эту фотграфию одну из самых красивых и к тому же это искусство. Тут даже видно что это не просто фотка на мобильник в подъезде!  mad

Общем я в Админе разочеровалась. Я думала у нас похожие взгляды на то что плохо, а что хорошо, а теперь вижу что совершенно разные.

[реклама вместо картинки]

Нет, ну люди но вы мне скажите что пошлого в этой фотографии? Парень безумно любит девушку, что здесь плохого?

10

По многочисленным заявкам начинаю данную тему, в ней вы сможете разместить картинки, которые вам хотелось (в пределах разумного), но вы их не разместили. Так же можете разместить некоторые картинки, которые ранее не прошли проверку содержания.

11

присоединяюсь))

12

:D

13

Вы меня конечно извените, но я считаю фотографию, которую выложила СОВЕРШЕННО ПРИЛИЧНОЙ! я просто не могу понять в теме "каринки о любви" значит должны быть только кошечки, собачки и мишки с сердечками? А любовь людей уже считается не пристойной, да? Не, ну меня это просто бесит!

mad

14

Язва - классные фотки.......

15

ЯzVа
Кай
Penny Lane
НИКА
Сегодня Национальный День Разврата. Если ты не обрадуешь этой новостью других, тебе 7 лет не будет везти с этим делом. Тест полностью проверен на личном опыте. Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по-настоящему любит тебя !!! Если ты прервёшь цепь, то ты будешь всегда неудачлив. Итак, посылай это сообщение 9 людям как минимум !!! ! Заранее извиняюсь, меня тоже подставили.... Обратно нельзя

16

Нагинак  -- я в это не верю и такой детской ерундой заниматься не буду.  :D  в детстве верила и всё равно ничего не сбывалось ни разу. Это придумали люди чтоб жизнь была интерестная.
Так что желаю тебе не обращать внимание на эту фигню и найти реальное счастье.   yes

17

rolleyes

18

^_^

19

Penny Lane
Спасибо,конечно,но я суеверный.......
А счастье я, возможно,уже нашел. Жизнь покажет.......

20

Нагинак Полностью согласен с Penny Lane.

ЯzVа Красивые фото :)


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Любовь и отношения (ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖАНИЕ НЕКОТОРЫХ КАРТИНОК ПИКАНТНОЕ)