Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Красивые картинки


Красивые картинки

Сообщений 161 страница 180 из 796

161

Это на тему кукол:

[реклама вместо картинки]

Я их обожаю! Такие красивые, печальные и совсем как живые! Дюймово4ка, у тебя случайно нету какой-нибудь ссылке на сайт таких вот кукол?

И ещё:
Кстати, народ поделитесь фотографиями красивых людей, может какую-нить темку создать... Всякие там интерестные стильи одежды, которые вам по душе, всякие там кумиры ... ну общем люди. Ну как предложение?   B)

162

Penny Lane, если найду ссылку на куклы обязательно скину тебе. Буду иметь ввиду.
Я тоже за новый раздел - люди (мода, стиль, интересные лица) В картинках нового раздела уже нельзя вроде сделать?
Надо попросить об этом нашего Винни!

163

Дюймово4ка -- Спасибо что потдержала))  Буду рада такой теме)) У меня есть чем поделится  ;)

[реклама вместо картинки]

164

Хм,а интерессная идея.А не создать ли нам тему Фото участников форума? Как Вам?

165

...

166

Даааа, Кислотная Язва!!! Кто-то покрикивает на нас из-за наших "страшных" картинок, а кто-то теперь будет покрикивать из-за твоих "красивых" картинок! Хоть понятие о красоте (как и о страхе) у всех разное! Но такая красота меня не впечатляет!

Penny Lane, ты уж прости, но что это за аватор такой........эх, в моем представлении ты всегда была нежной и женственной девушкой, не лишенной доли загадочности и эротичности! А тут......пффф, выясняется, что ты у нас девочка-хиппи, или девочка-панк! Рухнули мои надежды! Хотя аватор TinЫ воодушевляет и обнадеживает! Есть куда посмотреть!))))

167

Кай  -- я нежная и загадочная - как ты сказал, хотя это не мне решать... Просто я не люблю это показывать...

[реклама вместо картинки]

Внешность всегда обманчива. Ну я может поменяю аватарку.  cool 
Просто я люблю прикольный и весёлых людей  B)

168

Кислотная язва, это красивая картинка????? Специально для тебя оставлю в разделе страшные картинки свою страшную.  :)

169

Penny Lane, что-то на наш призыв открыть новый раздел - ответа нет :(

170

Дюймово4ка, а какую вы тему создать хотите? что туда размещать будем?  :)

171

фотографии интерестных людей, стилей и т.д. (почитай форум я это уже писала)

172

Дюймово4ка,  ты прелесть!
Спасибо за новую очень красивую картинку.
Вот бы мне такие глазищи иметь!

!  !  !

Отредактировано GVS (01-03-2007 13:08:45)

173

http://i99.photobucket.com/albums/l301/kb07261973/Random/whitewings.jpg

Не знаю красиво ли это на ваш взгляд, но для меня это печально-красиво.

174

:)

175

С первым днем весны всех, ребята!!! Надеюсь, многие из нас обретут в эту весну новые чувства, эмоции и любовь!!!! Большую и сказочную!

Отредактировано Кай (01-03-2007 20:08:39)

176

Кай
тя тож))

177

Спасибо Кай! Ты такой галантный!!
Сейчас весна такая..

178

А жду не дождусь, когда будет так

179

Дюймово4ка, осталось подождать совсем чуть-чуть.  Но ведь в каждом времени года есть свои прелести :)

180

Да-да! Но уж очень люблю лето!


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Красивые картинки