Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Чтиво » Книга, которая произвела наибольшее впечатление!


Книга, которая произвела наибольшее впечатление!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Толкиен "Властелин колец", Акунин "Алмазная колесница"

2

Чак Паланик 4ever!
книги не для слабонервных, альтернатива. Иногда с матом и пошлостями, но ТАМ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ... не объяснить словами  :O

3

Стэфан Цвейг "Гувернантка". это новелла, она не большая, но мне оч понравилось!

4

Обожаю Цвейга. Такие тягучие пронзительно-щемящие новеллы. А его Амок? Всего люблю. Нравится ранний Акунин. Алмазная колесница просто потрясла.
Чак Паланик не слышала, но теперь и не хочу читать. Мат для меня табо на уровне физиологии.
А на меня самое сильное впечатление произвел "маленький принц" Экзюпери. Несколько раз перечитала, и все время нахожу что-то новое.... Такая нежная вещь.

5

Да , Экзюпери:)))у меня как настольная книжка. Энциклопедия жизни в детской сказке:)
  А я сейчас увлеклась фентези, но и Чака Паланика и Ирвина Уэлша (мб не правильно написала) я читала и это действительно хорошие произведения, чтоб понять героя, надо его прочувствовать понять его филососфию и суть его жизни...чтож поделать если там социум такой??? зато очень живо!.. над некоторыми фразами можно даже посмеяться...

6

Потрясена историей царской семьи Романовых.
Гибелью всей семьи последнего русского царя.

Очень-очень жаль...

Отредактировано Galina (27-02-2007 14:19:57)

7

Galina, а кто автор? Как сама книга называется?

8

Книга называется "Николай и Александра" - о семье последнего русского царя.  О любви и жизни царской семьи Николая II.
Очень хорошая книжка - "Романовы".  В ней сведения обо всех  (значимых фигурах) Романовых, даже потомках. Сейчас живут потомки Александра III  и Александра II в Европе.
Очень хорошие книжки -  "Рюриковичи" и "Романовы".  А ещё мне очень нравится книжка - "Правители Росии". У меня их две, разные. Очень хорошо иллюстрированы, с кратким описанием жизни.  Книжки не дешевые, но для тех, кто интересуется историей России - необходимы.
Ещё мне интересны мемуары членов царской фамилии.

Рекомендую приобрести...

Отредактировано Galina (07-07-2007 03:29:47)

9

Galina, спасибо

10

Galina, спасибо за полезную информацию!
Очень хорошая подборка картинок!  ;)

11

Веллер М. 
"Б. Вавилонская" очень советую. Про всех вас Москвичей..... (Раздел " Текел")


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Чтиво » Книга, которая произвела наибольшее впечатление!