Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Страшные картинки!


Страшные картинки!

Сообщений 21 страница 40 из 271

21

:O

22

А как вам это?
:D

23

А вот вам компьютерная страшилка!  vampire

Отредактировано Androstenol (08-02-2007 23:05:08)

24

ААА! Большая рыбка!  strax

25

Кислотная Язва Напоминает фильм Hellraiser V

Androstenol Последняя классная. Интересно, что было в следующие несколько секунд

26

:O

27

Красавица!

28

Кислотная Язва, откровенно говоря, я небольшой любитель аськи, думаю - это глупое времяпрепровождение! Когда хочется поговорить с друзьями - встречаешься и общаешься-общаешься-общаешься! Думаю ни одна аська с этим не сравниться!))) К тому же я еще очень маленький, поэтому не хочется тебя разочарововать.....)))

29

Кай
ок, малышь))) всё пучком...

30

:D

31

Кай Классная киса. По поводу аськи - не всегда есть время, чотбы встретиться и наговориться в свое удовольствие. Часто наши дела связаны с домашним другом - компьютером. Неужели нельзя совмещать полезное с приятным, установив маленький пакет, скажем qip8000? Это, знаешь, то же самое, что и смски писать, только доходит быстрее и денег не тратится.

Кислотная Язва Респект) Я тебя тоже в асе не вижу чего-то

32

вот как бывает

33

ЛЮДИ!!! КИДАЙТЕ СЮДА ТОКА СТРАШНЫЕ КАРТИНКИ!!! ПЛИИЗЗЗЗ... ОЧ ВАС ПРОШУ!!!!!!  vampire

34

Jean-Luc Picard, дело не в установлении, аська стоит и даже работает, но общение по аське - это не общение!!!! Когда переписываешься с одним человеком - все хорошо, с двумя - еще ладно, но когда общаешься (если это можно назвать общением) - с восемью или с десятью ребятами - задумываешься - общение ли это, это скорее называется - ответь, чтобы отвязались! Я не хочу больше ловить себя именно на такой мысли!

35

Мы родим таких детей!!!

36

Кай Ну так и общайся с одним-двумя. Я только так и делаю (хотя не понимаю, зачем мне контакт-лист в 60 человек) :)

37

Как общаться с 1-2, если пишут все????

38

Кай А кто все? Не добавляй тех, с кем не интересно общаться

39

Jean-Luc Picard
Кай
Нашли место для обсуждения!))) кидайте лучше сюда страшные картинки!!!!!  girl devil

40

Прости, дорогая Кислотная Язва! Немного отвлеклись (но заметь - это ты положила начало спора!), и все-таки отвечу товарщиу Picard(у) - не добавлять их???? Как ты это себе представляешь? Тебе стучиться твой одногруппник и бывший одноклассник и просит добавить, а ты? Игнорируешь???? Неее, я так не могу!
А теперь специально для Кислотной Язвы, дорогой Кислотной Язвы - эксклюзив от ее малыша!


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Страшные картинки!