Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Страшные картинки!


Страшные картинки!

Сообщений 41 страница 60 из 271

41

Кай Понимаю, так нельзя. Но со временем интерес будет угасать, можно и в режиме невидимости заходить, если вдруг общаться хочешь лишь с кем-то конкретным.

42

Кай
спсиб))) тока чё-то мне не страшно))))  :D

43

Кислотная Язва, ну как тебе угодить? Уже не знаю! Но я не опускаю рук!

44

И правда нестрашно! Попытка №2! Тебе не страшно??? А ему думаю страшно!!!! Очень страшно!

45

Попытка №3!

46

Кай
к сожелению мне совсем не страшно((( картинки красивые (особенно та, где из спины дерево растёт), но не страшные((( но всё равно спсиб))  ok

47

красавчик))

Отредактировано Кислотная Язва (18-02-2007 16:18:58)

48

Кислотная Язва угу. красавчик))
А это тебе как?

49

Jean-Luc Picard
wow! это мужчина моей мечты!))  :D

50

вот вам ещё красавица)))

51

Гыыы, страшная картинка - как вам мой аватар?
Админу он не нравится, а я тащусь  B)

Отредактировано Penny Lane (13-04-2007 16:54:46)

52

Penny Lane
меня тож прёт твой аватар))) тока он сооооовсем не страшный))  :D

53

Penny Lane, красивый у тебя аватар. Но после того, как ты его заменила - совсем перестала появляться - а это нехорошая ассоциация. :(

54

Penny Lane, а мне не очень-то нравится смотреть на ЭТО, и осознавать, что это ты  beee
Сделай, что-нибудь по приятнее! Rose
Кислотная Язва, как, и ты тоже решила сменить аватар?  :(
Конечно картинка очень милая, но предыдущая тоже была хорошей! ;)

55

Penny Lane!!!! Я говорила о лошадке - романтично, сказочно. А вот Кет..... Ну не знаю.... :(  Я тебя как-то другой представляла... Но если благодаря ему, ты будешь бывать здесь чаще, можно смириться..
Просто перед этим была трогательная, романтичная, нежная девушка. И вдруг... Хоть, наверно, это твое сейчас настроение. А вот Кислотной Язвы аватар мне очень нравится.

Мне страшно...

56

Penny Lane, убери эту противную аватарку! Верни лоФатку!  rolleyes
Кислотная Язва, мило, но грустно

Отредактировано Androstenol (22-02-2007 22:02:59)

57

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИ!!!! ПРОШУ ПО-МОЕМУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! СКИДЫВАЙТЕ СЮДА ТОКА СТРАШНЫЕ КАРТИНКИ!!!! ОЧ ВАС ПРОШУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Кислотная Язва (23-02-2007 11:22:50)

58

Кислотная Язва Ты попроси у $ER@TONIN`а, чтобы он сделал тебя модератором. То, что не подходит под раздел "Страшные картинки", будешь удалять или перемещать

59

Этот снимок  я отношу к страшным.
.......

Кислотная Язва   -    ты права, я что-то промахнулась.  Действительно...  не туда.

Я перенесла эту картинку в приколы.

......

У меня страшных картинок больше нет,  я вообще стараюсь как можно меньше смотреть на ...негатив..., так спокойнее жить.

Отредактировано GVS (24-02-2007 11:33:08)

60

GVS
я чуть не описалась))) блин! ну если это страшно, тогда я Майя Плесецкая))) Приятно познакомиться)))


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Страшные картинки!