Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Страшные картинки!


Страшные картинки!

Сообщений 121 страница 140 из 271

121

По-моему, вот это действительно страшно. Вторая Мировая Война была настоящей катострофой для многих людей!

122

Страшный зверь - ШУШПАНЧиК!!!!!!!! Ты можешь стать следующим!!!!!

123

Shaire Если ты хочешь поговорить о Второй Мировой - то я к твоим услугам. Кстати, можем обменяться фотками - у меня такой, что ты выложил, нету, а хотелось бы иметь больше. Я увлекаюсь этим разделом истории.

Кай А фотки вуглускров у тебя есть?   lol

124

Jean-Luc Picard, я не специалист в области ВОВ. Просто я считаю этот период нашей истории одним из самых тяжёлых. Люблю фильмы про Вторую Мировую.
Вот тебе ещё одна фота.

Отредактировано Shaire (18-03-2007 00:59:12)

125

Shaire Так, что я могу сказать... Курская дуга, скорее всего, после сражения уже - видно. как вольготно чувствует себя кавалерист на лошади, да и арт. орудие перемещают на передовую мимо подбитого немецкого Pz. Kpfw. IV Ausf. J. Козочка справа классно получилась :) 

А вот пулеметный расчет и заряжающий, погибшие в первые дни войны. Они храбро сражались за Родину и, не отступив ни на шаг, погибли за свободу, которой не увидели, но в которую свято верили, отдавая свои жизни.

Вот она, Великая Отечественная... Где героизм и мужество зачастую граничили с трусостью и малодушием, где одни отдавали жизнь, свято веруя в победу, а другие переходили на сторону des deutsches Wermacht, предавая не только свою нацию, но и собственную личность. Ладно, на эту тему можно рассуждать бесконечно, не думаю, что многим тут это будет интересно.

126

Jean-Luc Picard, очень интересно. Мне прямо стыдно стало, что я так мало знаю! Надо будет заняться изучением этой трагедии!

127

http://buydex.narod.ru/laberint/

128

Фотки вуглускров к сожалению закончились((( Но есть тут одна чебурашка! И стишок, специально для Язвы!
Пусть тебе приснится
Зайчик на полянке
Вместо глаз веселых
Две гнилые ямки.

Прыгает зайчишка
Полуночным часом
Мордочка смешная
С оголенным мясом

Зубки почернели,
Словно у старухи
Ушки на макушке
Облепии мухи.

Прыгает зайчишка
У любимой норки,
Чешутся под шерсткой
Язвочки и корки

Убежит с полянки
Зайчик и украдкой
Притаится ночью
У твоей кроватки

Он учует сразу,
Если Язва cтрусит
Усиками дернет,
Прыгнет и укусит!

129

:O

130

Язва, хде ты??? Ваще ушла от нас! Даж на мой стишок не отреагировала! Да и очень хочется услышать твое мнение по поводу обсуждаемой темы в разделе "выпускники - фото"! Да и Rin@ с Penny тож!

Отредактировано Кай (15-03-2007 18:31:02)

131

Кай
спсиб за стишок))) мне понравился))   :friends:

Отредактировано Кислотная Язва (16-03-2007 17:20:37)

132

http://fc01.deviantart.com/fs6/p/2005/047/5/5c15d97e6e7b744f.jpg

Красивый чувак)))

133

:(

134

Позавчера увидела... и обомлела  от ужаса...

Потеряла, найду - размещу - это снимок из Африки.

135

[реклама вместо картинки]

136

.

137

:sorry:

138

Кислотная Язва , почему так грустно?  :(
Ты не одна! Мы с тобой!  Rose

139

Androstenol
спсиб... но я одна... никто меня не понимает... и никого нет, кто бы понял... так что я одна  :(

140

Кислотная Язва написал(а):

никто меня не понимает... и никого нет, кто бы понял... так что я одна

Ну не надо отчаиваться!  Ты же такая хорошая! Rose


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Страшные картинки!