Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Спорт » "О спорт ты мир!"


"О спорт ты мир!"

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

...

82

:)

83

...

84

:)

85

В некоторых случаях фотошоп рулит... ^_^

86

rolleyes

87

Мдааааааааааа.....жесть....Женщины в мышцах.....ВОТ ТАКОЕ-ЯВНО ПЕРЕБОР!!!!!!
А как вам горные лыжи?  :)

88

Hiromantka, ты о чем??? Если не в курсе, то Локо вышел в полуфинал Кубка России обыграв Динамо 4:0.........а вот ЦСКА почему-то уже не участвует в Кубке! Знаешь почему? Правильно.......вылетел)))))) Да и глупо согласись от тайги до британских морей.......Могу согласится, что в тайге - лучше ЦСКА - ничего нет, поэтому пусть туда и едут)))

ВЕТА, хочу с тобой очень серьезно поговорить!!!!!!! У меня моральный шок, от которого я отходил довольно долго (поэтому и не заходил на сайт) - я в трансе!!!! Девушки, дорогие, пожалуйста, не качайтесь, а то у вас будет так же как и у ...........эээээээ, тетеньки в 76 сообщении......ВЕТА - это ведь девушка, да??????????? Потому что если это мальчик - то кричу Геральду - срочно бросай эти глупости!!!!! В общем - я в шоке! Успокойте меня!

89

Кай написал(а):

ВЕТА, хочу с тобой очень серьезно поговорить!!!!!!! У меня моральный шок, от которого я отходил довольно долго (поэтому и не заходил на сайт) - я в трансе!!!! Девушки, дорогие, пожалуйста, не качайтесь, а то у вас будет так же как и у ...........эээээээ, тетеньки в 76 сообщении......ВЕТА - это ведь девушка, да??????????? Потому что если это мальчик - то кричу Геральду - срочно бросай эти глупости!!!!! В общем - я в шоке! Успокойте меня!

Кай, успакойся! :)
На №76 изображён мужской торс, а не женский, фотошоп в теме!  ;)

90

Хех... Кай, да Лохо скоро из премьер-лиги-то вылетит! :D
Если качаться без стероидов, никакого ужаса не будет! :) А будет просто красивое, крепкое, подтянутое тело! О как! ;)

91

Hiromantka, как это??

Отредактировано Дюймово4ка (23-04-2007 17:09:40)

92

:O

Отредактировано Дюймово4ка (23-04-2007 17:10:23)

93

Кто любит баскетбол?

94

:O

95

Дюймово4ка, не совсем поняла вопрос... К чему относится? Качаться без стероидов - значит, не хавать и не колоть всякую гадость вроде мужских половых гормонов! В таком случае не перекачаешься до безобразия никогда. Все профессиональные бодибилдеры - "химики"! И на соревнованиях приличного уровня "натуралам", к сожалению, делать нечего. Вот и наливаются спортсмены всякой дрянью... Иместо пользы получают огромный вред. Да и некрасиво очень бывает...
91 - просто чудо! :)  girl in live

96

ЦСКА -  ЧЕМПИОН!!!  :)

97

Hiromantka! Если ты не заметила - то на фотах выложенных Дюймово4кой, объем груди у дяденьки больше 150см!!!! Ножка у него тоже не подкачала!!!!! Тебе нравятся мальчики с ножкой в 150см в диаметре?)))))

А по поводу Цска.....может ты не в курсе, но тут на днях, цска жестоко унизил фк Москва)))) А по поводу Локо! Еще посмотрим кто будет в первой лиги))) ;)

98

Кай, нет, мне нравятся маленькие, худенькие мальчики. Это чистая правда! ;) Но все мои парни были почему-то... эээ... крупные. Ну да, крепкие, мускулистые. Здоровые, в общем. Наверное, потому что сама не хилая... Но парни нравятся ЧУТЬ выше меня. Даже небольшое количество жира жутко бесит. Лучше всего - когда от природы худенький, но качается! girl in live Просто говорю, что у мальчика 91 с пропорциями полный порядок! А это уже огромный "+". И рельеф шикарный. Как раз то, что нужно! =))) girl in live  А так, собственно, не в размерах счастье!  :D

99

Когда первый раз в жизни на стадион шла, играл ФК "Москва"... Так уж получилось. С приятелями пошла. А там ТАКАЯ АТМОСФЕРА!!! Она меня опьянила... Глядя телек, я давно уже поддерживала ЦСКА. И сейчас, конечно, не сомневаюсь, что ЦСКА - лучшие! :) Но мне хотелось бы, чтобы в этом году ФК "Москва" досталось серебро. А армейцы возьмут золото! :) Так что не знаю, расстроил ли меня результат матча ФК "Москва" - "ЦСКА", или наоборот... Думаю, что для ФК "Москва" эта победа может быть действительно очень важной (хотя бы психологически) и ребята смогут в этом году показать действительно хорошие результаты! =) А ЦСКА еще возьмет свое! =) Одно могу точно сказать - матч очень интересный! :)

100

rolleyes

Похожие темы


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Спорт » "О спорт ты мир!"