Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Спорт » "О спорт ты мир!"


"О спорт ты мир!"

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Hiromantka, странно как-то выкладывать фоту, где Олич - игрок, который долго мечтал смотаться из цска - и наконец-то сделал это зимой, и Карвальо, который будет год лечить ножку, и который, видимо, оч.завидует Оличу, ведь подписывать новый контракт с цска он не желает!!!! Хорошая команда))

102

Кай, по крайней мере, команда явно смльнее Лохо. ;)

103

Hiromantka:D , мне промолчать или все-таки написать, что за последние 3 или 4 года цска твой выиграл только одну игру у Локо? ))))))) Так что давай, умней - и переходи в лагерь Локо - думаю подружимся)))

104

А вот моя лепта.Все фото с Чемпионата Москвы 2004. Это Юрий Мельников.

105

А это я с ним

106

Это Сергей Шелестов

107

Ну и я с ним :D

108

Это я с Рустамом Джабраиловым

109

Думаю этого перца представлять не надо.Динамита Вы все узнаете :)

110

Ну и на последок сладкое :D Чемпионки в категории фитнес

111

geralt, ОБАЛДЕТЬ!!!!  yo
Ты таких людей видел!  :bb:
А я думал, что Рустам Джабраилов buba повыше  ;)

а вот о Сергее Шелестове я слышал, он для меня как эталон к которому нужно тремится!
Когда меня отакует чувство лени заниматься зарядкой, поднимать гантельку, я смотрю на него :)

112

:bb:

113

geralt, здорово!))

114

Кай, лучше бы тебе действительно промолчать... В тряпочку... ;) Ведь мы выиграли в матче ЭТОГО сезона! А прошлое ушло в небытие... И это не мешало нам оставаться на первой строчке турнирной таблицы! Чего о Лохо не скажешь! ;)
geralt, классно! :)

115

geralt, обалдеть!

$ER@TONIN написал(а):

эталон к которому нужно тремится!

Не стоит к такому стремиться. У них с возрастом появляются большие проблемы со здоровьем, особенно с сердцем. Все гипертрофированные мышцы давят на сосуды - отсюда варикоз, деформация стенки сосудов и т.д. и т.п. Вы и так все у нас замечательные! Умеренная нагрузка и снижение частоты питания в макдоналдсе - всё, к чему надо стремиться.

116

Просто те,кто занимаются этим,считают это красивым.К сожалению русские культуристы пока не дотягивают до уровня западных....

117

Джей Катлер

118

Ли Прист с женой

119

geralt написал(а):

Просто те,кто занимаются этим,считают это красивым

Ну знаешь... я с тобой согласен конечно, мне красивое накаченное тело очень нравится, мне кажется действительно красивым, но у культуристов есть такие противные фотки.. bad

P.S. 116 и 117 очень красивые мужики! Тело просто супер смотрится!  rolleyes
А вот 118 как-то не очень эстетично смотрится  :/

120

$ER@TONIN написал(а):

116 и 117 очень красивые мужики! Тело просто супер смотрится!

Зато как смешно смотрятся мааааааленькие головы на этих огрооооооомных мужиках!!! lol

Похожие темы


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Спорт » "О спорт ты мир!"