Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Спорт » "О спорт ты мир!"


"О спорт ты мир!"

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Rin@ написал(а):

Зато как смешно смотрятся мааааааленькие головы на этих огрооооооомных мужиках!!!

А помоему Джей Катлер, очень не плохо смотрится!  ;)

122

Rin@,думают огромные головы смотрелись бы еще смешнее cool

123

Hiromantka, дааа, один матч за 4 года - и правда молодцы!!!! Настоящие герои! Выиграли у команды, которая только строится, у которой нет стабильной игры, выиграли у нее дома - на синтетике - ура! Посмотрим, что будет в Черкизово!

124

Кай, поле для всех одинаковым было... Один матч? Так это начало бесконечной серии побед над Лохо! :D

125

Hiromantka, в то время пока ты болтаешь Локо выигрывает один матч за другим, в том числе 3 раза у Спартака, а сегодня выиграл Кубок России!!! Я думаю это говорит само за себя!!! А у вас там что??? Ничья с Ростовом? Ничья с Амкаром??? Ах дааа, выиграли у Зенита на своем поле, да вы прямо-таки боги!)))) Ладно, не переживай, и на вашей улице будет праздник..........может быть) :D

126

:D

127

В эту субботу первый раз в жизни прыгнула с парашютом!   :dance:   Ощущения совершенно непередаваемые... Просто нет слов! Думала, что уж к сегодняшнему дню они появятся, но ошибалась... Офигеть, одним словом!  :) Я ведь до этого ни разу в жизни даже на самолете не летала. Такая красота, такие эмоции...  girl in live Свистнула кольцо, на память о первом прыжке!  ;)  Вернее, просто сказала, что посеяла его,оставила его залоговую стоимость, а домой увезла сувенир на всю жизнь!  :)  Теперь так ясно все это вспоминается... Очень хочется еще...  rolleyes

Отредактировано Hiromantka (19-07-2007 14:55:10)

128

Hiromantka, а ты всё ещё прыгаешь?

129

:)

130

bad Какая кака последнее фото  :fie:

131

geralt, какой ты впечатлительный оказывается))))

132

А меня умиляет :) .....дружеский поцелуй.
Видел бы ты как в гандболе они друг друга "обнимают"
со стороны очень забавно!

133

Господи, счастье-то какое!!! Россия - Англия 2:1!!! :D Голос сорвала на радостях... Наконец-то, я дождалась этого, мы разгромили англичан!!! :dance:  cool  УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Rin@, да вот в субботу собираюсь, если погода позволит. Жуткая штука - межсезонье. Аэродром размывает до такой степени, что самолеты взлетать не могут! :O Надеюсь, в эти выхи погода не подкачает... :)

134

Hiromantka, а где ты прыгаешь???

135

ВЕТА, в Киржаче! :) Подробнее: Имеются "сильные духом и слабые рассудком"?

136

О да! Наши - молодцы! Сделали-таки англичан))) Моя бабушка (ей 83 года, кстати) орала на кухне так, что стёкла звенели!

137

Rin@ написал(а):

О да! Наши - молодцы! Сделали-таки англичан))) Моя бабушка (ей 83 года, кстати) орала на кухне так, что стёкла звенели!

Да! Это было просто невероятно!))) Потому что мало кто надеялся на везение и игру в ничью!)))
Даже бабушки у падъездов о футболе весь день говорили)))

138

Представляете, моя бабушка смотрит бокс! Так болеет, аж уши закладывает!!!

139

Rin@, веселая бабуля у тебя!  :D Это так... ЗДОРОВО!!!  :)  yes  В таком возрасте так радоваться подобным вещам... :)

140

Поздравляю вас, дорогие соотечественники, с победой!!! Мы чемпионы мира по хаккею! Лучшая команда на планете!!! Аж до слез пробило... В таких случаях уместен салют! В середине матча начала опасаться за свое здоровье. Думала, инсульт долбанет. Или с голосовыми связками что-нибудь станется... :D  В общем, слов не хватает, одни эмоции... Поздравляю! УРА! УРА! УРА!!!

Похожие темы


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Спорт » "О спорт ты мир!"