Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм про группу

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Уважаемые товарищи студенты! Прошу высказать свое мнение по поводу появления фильма про наше училища. Не в том плане, что "учебный" или "поучительный" фильм. Нет. А в том плане, что именно любительский фильм, посвящающий смотрящего его во внутреннюю жизнь училища.
Ведь нет ничего лучше и добрее, чем память. А такая память... видео-память... сохранит не только лица ваших друзей и преподавателей, но и их слова и мудрые изречения.

Вот и прошу - выскажите свои мнения и пожелания по этому поводу.  B)

2

Конечно, за. Разве можно отказать такому симпатишному Сойеру? Всегда за. Но как это будет выглядеть? О всех группах понемногу? Или одна группа?

Отредактировано Дюймово4ка (18-02-2007 17:23:13)

3

Ты права, Сойеру отказать нельзя. Фильм – это очень хорошая идея!!! Я думаю, будет интересно. yo

4

Вы только про выпускников не забывайте, а то они совсем как не от мира сего со своими практиками и Госами  ;)

5

Админ написал(а):

На форуме запрещено использовать нецензурные слова и выражения.
Сообщение было удалено.

                                                                       Администратор

6

Snaip1 Что значит - смотреть? Не "рота не спать", а "товарищ, не тормозить!". Фильм находится в разработке еще, даты релиза точно не определены. Так что следите за дальнейшей информацией на форуме. Слушай, Валер, что такого написал он, что ты удалил? Скинь в асю примерный смысл.

7

Snaip1 Рад, что мы сошлись во мнениях. Думаю, администратор поймет удаленное сообщение с угрозами в мой адрес

8

это какие интересно угрозы??))))))))

9

если бы ты не написал что я тормознутый(((((тогда бы этого разговора бы не было)))
вот и все)

10

Snaip1 Прошу прощения за эти слова. А что было в том сообщении, что не допустил до чтения админ? По поводу фильма могу сказать лишь то, что он еще в разработке, время его появления еще пока не определено.

11

ИЗВИНЯЮ ТЕБЯ)))))))в том сообщении было написано помоему  КАК смотреть фильм ***? так вроде но я точно непомню))

Отредактировано Jean-Luc Picard (13-03-2007 20:56:01)

12

слышь Иван а ты с какого курса?

13

ладно не хотите разговаривать не надо)))))))))))))я пошел))))) poox go

14

Snaip1 Слушай, что значит - как? Как можно посмотреть фильм, которого нет? С какого я курса - значения не имеет абсолютно никакого

15

да я написал сообщение которое админ удалил(как смотреть фильм (.................) ?) ты же просил вот я и написал,я знаю что фильм еще не готов))))))

Админ написал(а):

Сообщение было отредактированно Администратором

16

Snaip1 А сам-то ты с какого курса? Как и кто фильм смотреть будет - решать коллегии работающих над ним. И если вы надеетесь пробиться с помощью нецензурных выражений, то заверяю - не получится.

Отредактировано Jean-Luc Picard (15-03-2007 00:44:39)

17

Сойер ,скажи пожалуйста,зачем было начинать тему "Фильм про группу", если он не вышел до сих пор?!Будь добр объясни свое поведение!

18

Snaip1 с 4-го курса, 41-я группа!!! Ха-ха-ха! Ник, извини, что спалил...

19

Смотрим. Выпускники 2004 года. Видео

20

Так, НАРОД, а чё это за бычки на старшего?
Я за него всех найду и по репе настучу!
Все меня поняли?