Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Картинки о любви


Картинки о любви

Сообщений 21 страница 40 из 251

21

:dance:

22

SMYWAIYS

23

^_^

24

SMYWAIYS

25

girl in live

26

ммм....Мишки.... ^_^

27

:friends:

28

^_^

29

Кай, пожалуй, поддержу тебя:

30

сейчас я вас шакирую, хотите?

Сейчас я вам покажу настоящую любовь (УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНУ - НЕ УДАЛЯЙ!!! к тому же фотка ооочень приличная, бывают и хуже)

Хочу услышать мнение КАЖДОГО об этом!

[реклама вместо картинки]

31

Мне противно смотреть на это  beee , потому что мальчик должен быть с девочкой, а не с мальчиком!
А меньшинства-результат вседазволенности, вульгарности, пощлости,  отсутствия морали и нравственных условий в современном обществе! :to_babruysk:
Им нужно лечится!  Medsis  girl devil

32

Androstenol написал(а):

А меньшинства-результат вседазволенности, вульгарности, пощлости,  отсутствия морали и нравственных условий в современном обществе!

Ничего подобного. Эта мерзость пришла к нам ещё со времён древнего Рима. Тогда любовь мужчины к мальчику считалась высшим проявлением чувств и т.д. и т.п. :O
Ужас!!! Я, наверное, гомофоб (в смысле не понимаю и боюсь любителей нетрадиционных отношений). Может, конечно, в наше время кто-то и считает это приемлимым, но ведь это НЕНОРМАЛЬНО!!! А главное - зачем это нужно? Смысл-то в чём таких отношений? Окружающие вряд ли одобрят, семью не создашь, детей не родишь, а если такие берут ребёнка из детдома, то просто обрекают его быть таким же, как они. Дети же учатся на примере, и, в первую очередь, на примере своих родителей.
В общем - ФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! bad

33

Фуф, Shaire , я уж думал, что ты их защищать будешь  :D
Я с тобой абсолютно согласен! Детей им доврять нельзя!  :fie:
А по поводу времён рассвета Римской империи, я скажу, что я слышал об этом, наверное и тогда жили "БОЛЬНЫЕ" люди!  :to_babruysk:

34

Androstenol, ты чё? :O  Да какой нормальный мужик их  защищать будет! Просто небольшая историческая справка...

35

Думаете они нуждаются в защите?
Мне их жалко. Хоть в жалости они тоже не нуждаются. Раньше считалось, что это распущенность, сейчас понимают, что все не так просто. Стараюсь в своих оценках не быть категоричной. У меня есть один такой знакомый. Подружка из него - великолепная. И я знаю, как ему порой бывает плохо.

36

Shaire Первые - не настоящие, так сказать - подделка. Вторая картинка - вот, самое оно!)
Картинка - шикарная!

$ER@TONIN Большое спасибо, у меня одной даже не было :)

37

Любовь прераготива не только людей...

38

girl in live

39

^_^

40

:)


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Картинки о любви