Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Картинки о любви


Картинки о любви

Сообщений 81 страница 100 из 251

81

=)

82

girl in live

83

:(

84

Любовный треугольник!

85

zmeia, красивая картинка, иногда действительно так хочется чтобы пошел дождь...

86

:)

87

:)

88

=))

89

:D

90

rolleyes

91

zmeia, мне картинка про дождь тоже понравилась :)
ВЕТА, в 82 сообщении красивая картинка

92

Вопрос )

93

:)

94

zmeia, а что такое счастлив (а) в твоём понимании? Я, например, счастлив, когда мама улыбается :) А когда завалю какую-нибудь контру, ни о каком счастье речи нет.

95

Так он есче и мои удалил :(

96

zmeia, да и все остальные тоже! Давайте учиться писать грамотно! Мы же медики! Может, вы тут просто по приколу так пишете, но иногда просто неприятно читать сообщения с ошибками  на уровне третьего класса начальной школы. Я когда карты на работе читаю, просто ужасаюсь тому, что пишут ординаторы и медсёстры!!! А на форуме от силы 5 человек пишет более или менее грамотно...

97

Rin@  -- да мы про картинки говорим. Созрьки за то что порой не грамотно пишу, просто я не смотрю на экран, а на клавиатуру и порой промахиваюсь мимо букв. Хотя конечно я правда делаю много ошибок в словах. Ну не моё русский, что поделать)) Я на английском лучше пишу  :D

98

Эту фотографию я выше разместил.Но админ решил ее удалить.

99

Я считаю ее весьма красивой и без намеков на что-то

100

Penny Lane, я без претензий. Сама пишу в темноте, промахиваюсь мимо букв, да и ошибки делаю, просто меня некоторые люди своей безграмотоностью порой так шокируют! Глаза на лоб лезут! Знаю, что многие из нас ошибаются из-за того, что торопятся. Но можно же иногда проверять, что написано. А ты, между прочим, молодец. Я вот с английским написанием не дружу - в школе преподы постоянно менялись(понимаю только разговорный и написанный текст, а вот писать - увы и ах, не умею), а в училище в наши времена только немецкий был :D


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Картинки о любви